Можно ли скачать NOD 32 бесплатно? (не пробную версию)
У меня на этом ноутбуке была эта программа, но время истекло (ноут подаренный, поэтому не знаю, как ее там устанавливали). На другом компе у меня Аваст, офиц.бесплатная версия и очень неплохая, стоит уже несколько лет. Но на этом компе я никак не могу ее установить, не получается. Вот подумала, не поставить ли то, что уже стоит. Существует ли вообще бесплатная официальная версия? Что посоветуете?
у меня нод стоит последней версии,скаченный на трекер-торренте бесплатно
Автор
[1047180090]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Для какого сайта прописать? И как прописать?
Автор
[1047180090]
#7
A
Сообщение было удалено
В смысле скачать версию, которая не месяц? А ключи бесплатно можно скачать? Я не очень разбираюсь во всем этом, если бы кто попроще и поподробнее объяснил.
А вообще обязательно защиту ставить? От кого-то слышала, что и так можно работать, мол ничего страшного. Но что-то побаиваюсь. Хотя вот сейчас уже давно без защиты мой ноут. И ничего вроде.