Майкл и Аллочка из сериала "Универ". Неужели она думает, что он на ней женится?
Навеяно сериалом :) Не совсем понятно, на что рассчитывает эта Алла ? Майкл, если не ошибаюсь, мужчина не русский, из семьи с определенными нормами, так сказать .. У них же принято женится на приличных девушках. Аллочка конечно красивая, но немного вульгарная и к тому же активно вела у всех на глазах полную личную жизнь с его другом, и не только с ним :) Вряд ли он на ней женится. Как-то странно и нелепо за ними наблюдать ))
Автор, а это не Вы недавно тему создавали, где Вам про "Счастливы вместе" не все было понятно?
Ореховая
[2625961784]
#4
А с чего вы взяли, что она за него замуж собралась?
Упертая
[4059522554]
#5
Если Вас интересует конкретно сериальные герои - не знаю, что сказать. А в жизни миллион случаев, когда армянин женится на русской. У меня лично много таких знакомых, и никакие традиции не мешают двух любящим людям оформить брак, и родственники не против
Я сериал не смотрю уже месяца три. Но если судить по моим ранним впечатлениям,то это сериальная Алла-просто обыкновенная дешевая ***. Особенно в ранних сериях,где она была готова переспать с кем угодно за деньги. Зачем её свели ещё с одним б*ядуном-для меня загадка.
Майкл - армянин, он вполне может жениться на русской девушке с любым поведением. Это у горцев с этим строго.
бабулец
[2273524516]
#9
Ну женился же Луис Альберто когда-то на Марианне, и Виктор женился на просто-Марии, почему Майклу на Аллочке не жениться-то? Я лично верю, что у них все сложится, давайте вместе держать кулачки за их счастье!
лиза кашуба
[4045361444]
#10
класна только игар нету такто прикольна
лёник
[1925818776]
#11
это всё фигня
Жендос-электровоз
[2115372935]
#12
Я наоборот не понимаю, как русская может встречатся с таким уродливым корявым чмом как т.н. Майкл... Ну понятно, что сериал принадлежит армянской диаспоре, но неужели нельзя было достать Армяну какую-нибудь армянку,еврейку, цыганку или татарку? Это явный перегиб. Не могу теперь смотреть сериал, он скатился в интернациональный бред Путина.