Гость
Статьи
Девушка 21:45 Выхино

Девушка 21:45 Выхино

Если увидишь эту тему, то это судьба)
Я рядом с тобой шел , но тормазнул и не познакомился..
Серые джинсы,черная сумка за плечом и пакет адидас -у меня
(девушка светло русая или блонд ...джинсы еще поправляла, когда поднималась по лестнице передо мной)

Avtor
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких девушек светло-русых, поправляющих джинсы - полно. Ну надо было не тормозить и знакомиться. А то выжидают чего-то, а потом создают сообщества типа "Знакомства в метро", где таких тормознутых, ищущих девушек - до фига.

Девушка в серых джинсах
#2

чья судьба? а может ты мне и нафиг не нужен, судьба...

такса
#3

эх, это была не я..

светло русая девушка из метро
#4

Привет, как здорово, что мы нашлись. Я тоже хотела познакомиться, но тоже стесняюсь. Как тебя зовут?

Гость
#5

Ищут знакомые, ищет милиция....

Дуся
#6

Парниша, а ты не тот мачо, что на Выхино около трехсотых автобусов шаурмой торгует? Черненький такой?

Или ты тот самый, который возле кассы мелочь выпрашивает? Рваные штаны, синяя бейсболка, глаз постоянно подбит?

Или, может, газетками на платформе торгуешь, высокий такой, тощий, еще все время сигареты у бабок с пирогами стреляешь?

Или кто из гопоты с фальшивыми карточками в метро?

Ну, давай, колись, интересно.

Гость
#7
Avtor

Если увидишь эту тему, то это судьба)Я рядом с тобой шел , но тормазнул и не познакомился..Серые джинсы,черная сумка за плечом и пакет адидас -у меня(девушка светло русая или блонд ...джинсы еще поправляла, когда поднималась по лестнице передо мной)

Всё сходится, только сумка у меня была не на плече и я была без пакета Адидас.)))

Предыдущая тема