Гость
Статьи
Сумасшедшие Дни в …

Сумасшедшие Дни в Стокманне -завтра. Кто поедет?

Кто собирается завтра в Мегу на СД?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
dasfer
#1

че дают?

Гость
#2

http://www.crazydays.com/

да уж...
#3
Гость

http://www.crazydays.com/

Ваш текст

мне только один топ понравился, но из-за него не поеду

ш
#4

кавно какоето

из одежды тряпье страшенное

парфюм весь будет подделки (расчитывают на таких вот крэйзи теток как вы)

вообще ни один товар из предложеных мне не нужен!!! абсолютно!

Гость
#5

а я хочу завтрашнее пончо

сушка малышка
#6

Случайно выяснила, что платье Desigual за 1990 руб., это платье из распродажи и стоит оно 34 Евро, так что, по сути, распродажа так себе. Просто искала другое платье на сайте, а в итоге наткнулась это черное с красными цветами, не помню какая страница в каталоге

Тоже самое касается и парфюмерии, парфюм Givenchy For Her 30мл у них 990 руб., а в Рив Гоше вчера спецом посмотрела цена по золотой карте за этот же объем точно такая же.

сушка малышка
#7
сушка малышка

Случайно выяснила, что платье Desigual за 1990 руб., это платье из распродажи и стоит оно 34 Евро, так что, по сути, распродажа так себе. Просто искала другое платье на сайте, а в итоге наткнулась это черное с красными цветами, не помню какая страница в каталоге

Тоже самое касается и парфюмерии, парфюм Givenchy For Her 30мл у них 990 руб., а в Рив Гоше вчера спецом посмотрела цена по золотой карте за этот же объем точно такая же.

Ваш текст

посмотрела, это платье с 18-й страницы (среда)

Гость
#8

Я ходила в Стокманн в Питере специально поглядеть, что за распродаже така сумашедшая. Сомнительного качества сумки или хорошего, но прошлых коллекций и по ценам в 2! Раза выше начальной не распродажной!. Парфюм обман. Упаковка реальная, а начинка польское фуфло. Уже все нормальные люди, далеко не состоятельные ни разу даже, берут дешевый тур в Финляндию или летят в Германию на распродажи, и покупаю все хорошего качества по нормальным ценам. Вообще ощущение от всех крутых магазинов, что понабирали оптом на распродажах в Европе всего по чуть чуть и продают по цене выше не распродажной в 2 раза, выдавая за новую коллекцию. Я живу в Европе и отслеживаю вещи по работе, у нас все завышено в цене и еще вроде смотришь - таже коллекция, и в ней какие то несколько непонятных вещей вклинились. Разбивка Китаем везде присутствует. Печалька.

Даша
#9

В этом году было очень много брендовых вещей по хорошим ценам, при чем сегодня приехала уже часам к 17, думала мало что останется, а там продавцы постоянно товар доставляли, и не смотря на то что покупателей было много, и многое разбирали, все равно было из чего выбрать. Купила несколько наборов посуды и туалетную воду, в итоге вышло тысяч на 9, на кассе еще сказали, что по карте при покупке свыше 8т плюс скидка двадцать процентов, Вот такая приятная неожиданность, раньше не сильно верила в сумасшедшие дни, а теперь следующие буду ждать с нетерпением и точно не пропущу )

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: