Гость
Статьи
Новый год. Где …

Новый год. Где отметить? (за городом)

Подскажите пожалуйста, где можно интересно отметить новый год? За городом, на какой-нибудь турбазе или в пансионате. Посоветуйте. Чтобы не очень дорого)

Миссис Смит
7 ответов
Последний — Перейти
Мандрагора
#1

Недорого- снять коттедж у частника (или в агентстве), а еду готовить самим. Мы так снимали- намного дешевле, чем в пансионате. И еда нормальная своя, а не столовковская.

Миссис Смит
#2
Мандрагора

Недорого- снять коттедж у частника (или в агентстве), а еду готовить самим. Мы так снимали- намного дешевле, чем в пансионате. И еда нормальная своя, а не столовковская.

А недорого - это сколько примерно за аренду?

гость
#3
Мандрагора

Недорого- снять коттедж у частника (или в агентстве), а еду готовить самим. Мы так снимали- намного дешевле, чем в пансионате. И еда нормальная своя, а не столовковская.

Ваш текст

-У меня мечта такая.Снять коттедж у частника и провести Новый Год с любимым,но к сожалению я его люблю,а он меня и видеть не хочет,поэтому справлять буду дома у компа,за инетом-в гордом одиночества(Даже друзей нормальных нету,с кем бы справить можно было..(Родители и прочие родственники сами по-себе справляют,даже не разговаривают со мной за столом(((просто потому что мне с ними неочем говорить,скучно

#4

Есть еще вариант. Купить тур.путевку. Ездили так на НГ в Гусь-Хрустальный (банкет), на след.день экскурсия в Муром, на третий - в Суздаль. Очень понравилось! Другой раз ездили так в Кострому (банкет), утром экскурсия по святым местам, на третий посещение лосиной фермы. Но мы ездили большой своей компанией, с гитарой. Хотя в группе были и одиночки. Хороший повод с кем-то познакомиться )))

Гость
#5

тур. агенство было - Алые Паруса (это не реклама)

муся
#6

Можно поехать в Белоруссию. Есть прекрасная Агроусадьба. "Рыбацкая пульва" В д. Чичевичи, Могилевской обл., Там гостинница на 10 чел.(можно разместить и больше) + банкетный зал. (Все удобства). И Вы на природе. Все это на берегу реки и рядом лес. Супер!!!!!!!1Можно покататься на санях. собирайте компанию и вперед. Кстати там можно провести все каникулы.Контактный тел+37529-6500292

Ольга
#7

Планировали уехать в теплые края, но в конце передумали из-за всех этих событий. Решили Новый Год отмечать дома, с семьей! обязательно будем бабахать салюты и петарды, муж уже закупился в Бах.ру, вместе с детьми выбирали всякие салюты по видео bah.ru, удобно так!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: