Гость
Статьи
Описание клипа . …

Описание клипа . Подскажите что за песня и кто автор

Клип Этой песни видела лишь 1 раз и Ооочень давно! В ОБЩЕМ давайте опишу вам эти воспоминания об этой песне. САМА песня заводная , даже танцевальная,НО это не ПОП современная песня. походу немного в стиле рок-н-рол но не совсем то. походу эта песня лет 5,7 назад вышла.Исполнитель симпотичный молодой негр в шляпе,начинает петь песню и резко клип превращается в мультик где люди становятся мультяшными Кошками и котами. ну и этот исполнитель тоже превращается в кота который старается угнаться за кошкой) и в процессе исполнения песни в припеве и полсе него звучат саксафоны! Мелодия припева примерно так А ЛЕРАЛ ВЕРАЛ нана БэмасАй, А ЛЕРАЛ ВЕРАЛтата нана НАаа, Нананана ...(после прочтения этих непонятных букв даже не надеюсь что кто то сможет узнать эту песню...) и дальше играет саксафон и играет не грустные мелодии А вполне танцевальные звуки в стиле джаз. ну вот все что смогла описать. Пож-ста напишите Название песни или же певца если узнали!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По словам и исполнителю похоже на лу бега "мамба номер 5", там есть такие слова

"A little bit of Monica in my life,

A little bit of Erica by my side.

A little bit of Rita's all I need,

A little bit of Tina's all I see. "

но в клипе я никаких кошек не видела.

Алла Борисовна
#2

А я почему-то подумала, что речь идёт о Ламбаде!)))

(Русский перевод, как сейчас, помню, если кому интересно: Ветер нам принёс песню из далёких жарких стран.

Там, где царство грёз, пляжи и бескрайний океан..

Ветер виноват, в том, что ритм подхватив,

Он по свету развеял мотив.

И чарует он, как тропический сон.

Подпевает нам аккордео-оон...

Ах, ламбада - ритм, снова нам и снова повтори!

Ах, ламбада - ритм, будем танцевать мы до зари!

Гость
#3

у Полы Абдул был какой-то клип старый с мультяшными котами и саксофонами, она как раз с каким-то негром вместе пела, но названия не помню...

Гость
#4
Гость

у Полы Абдул был какой-то клип старый с мультяшными котами и саксофонами, она как раз с каким-то негром вместе пела, но названия не помню...

этому клипу уже лет 20))) отличная заводная вещица!

#5
Гость

По словам и исполнителю похоже на лу бега "мамба номер 5", там есть такие слова

"A little bit of Monica in my life,

A little bit of Erica by my side.

A little bit of Rita's all I need,

A little bit of Tina's all I see. "

но в клипе я никаких кошек не видела.

Ваш текст ОГРОМНОЕ Спасибо !!! С новым ГОДОМ! вы мне Тааак помогли!

Aнна
#6

Подскажите исполнителя. Клип зарубежный, молодежь ставит спектакль на тему освобождения принцессы из заточения. Все в веселом настроеннии, шутливой форме. Там еще облака картонные на палках.

Forever Alone
#7

Подскажите исполнителя. Зарубежная быстрая электронная музыка. В клипе 3 девушки и двое парней бегают по заброшенному зданию, у девушек в руках игрушечное оружие - розовые и оранжевые автоматы.

Forever Alone
#8

уже нашёл))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: