Гость
Статьи
Помогите опознать …

Помогите опознать песню плиз!!!

8 лет назад отдыхала в Турции. В нашем отеле постоянно играла песню, которая у меня до сих пор звучит в голове)) Но по-моему по всей Турции она не была хитом. Иностранная, но точно не знаю турецкая или нет. Она медленная, спокойная. Попробую напеть (конечно слова неправильные, но похожи по звучанию). Мэй би он мэй би он мэй би он мэй би он а мэй би иии. Буду очень благодарна, если подскажите!!!

Маня
14 ответов
Последний — Перейти
нндааа...
#1

НННННННДАААААА!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

автор, я вам могу только на рус перевести))

автор
#3

Перевод не надо, это как ляля)) Не могу нигде найти ее(((((

Гость
#4

Brainstorm - Maybe

автор
#5
Гость

Brainstorm - Maybe

неа, не она. Моя не такая популярная, как эта. Я бы сказала вообще не популярная.

.
#6

попробуй в контакте поискать. напиши "турецкая песня" или турецкий медляк))) если она турецкая, то, думаю, найдешь)

WTF
#7

не знаю, могла ли эта песня звучать на турецком курорте, но вот кроме Scorpions и песни May be I , may be you ничего в голову не пришло.

баба кузя
#8

Stereophonics - "Maybe tomorrow" ? Но это совсем не "турецкая" песня))

автор
#9

не, это не то(( если бы можно было сыграть мелодию в онлайне и сохранить ее, я бы сыграла.

баба кузя
#10
автор

не, это не то(( если бы можно было сыграть мелодию в онлайне и сохранить ее, я бы сыграла.

нотами запиши

автор
#11

до ре ми ми ре ми ми ре ми ми ре ми си си до ре дооо

Guest
#12

а может там не "Мэй би" , а "Бэйби"?

Ёжа
#13

Автор, найдите программу Гитар про, хоть портабл, если нет места устанавливать на компе. И запишите нотами! И кидайте на файлообменник, хоть ghost. И ссылку сюда. Так будет проще опознать!

автор
#14
Guest

а может там не "Мэй би" , а "Бэйби"?

вполне возможно! Я только примерные слова написала.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: