Гость
Статьи
Ходячие мертвецы

Ходячие мертвецы

Кто смотрит сериал? Кто вам нравится? Кто нет?
Меня бесит Рик. Он такой весь "белый и пушистый" напоказ. А Шейн клевый. Я сейчас смотрю 10-ю серию 2 сезона, так что давайте без спойлеров!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

первый сезон хороший.а пол второго сезона,смотреть не возможно. вместо какой-то "динамики",началось наматывание соплей на кулак.ну да,рик этот подбешивает.а так же,женушка его, тупорогая ша.лава) 14 серия,неожиданно заканчивается..очень интересно.вчера хотела новую серию уже наконец-то посмотреть..но нашла такую инфу,что третий сезон только в ноябре будет(( никто не знает ничего по этому поводу? правда,нет? я уже к ноябрю забуду про него.

Гость
#2

14-я серия? А почему у меня во 2 сезоне их 13???

А мы второй сезон больше года ждали, так что и третьего дождемся)

Я читала, что конец 2 сезона очень интересный. В субботу посмотрю последние серии...

tempest
#3
Гость

14-я серия? А почему у меня во 2 сезоне их 13???

А мы второй сезон больше года ждали, так что и третьего дождемся)

Я читала, что конец 2 сезона очень интересный. В субботу посмотрю последние серии...

а да,вроде 13.ошиблась.

Надежда
#4

ага,13 серий во 2 сезоне, следлующий в октябре или ноябре.

Бесит Лори страшно и сыночек её. Нравится кореец этот Глен и Дерил.

интересненько
#5

Да, жена Рика просто мороз иваныч. Я слышала, что третий сезон летом покажут. Когда Шейна убили, думала вообще смотреть больше не буду (((((

Гость
#6

Да, эта баба - жена Рика, просто коза! выбешивает еще сынок их, вечно все портит, везде встревает, это из-за него зомбарь на старичка напал.

Гость
#7

И еще раздражает блондинка, сестру которой в 1 сезоне съели. Тоже такая вся из себя, вечно везде встревает.

Гость
#8
интересненько

Да, жена Рика просто мороз иваныч. Я слышала, что третий сезон летом покажут. Когда Шейна убили, думала вообще смотреть больше не буду (((((

А мне понравилось как Шейна убили, Рик хоть что-то наконец дельное сделал.

Только я не поняла, почему теперь все после обычной смерти мертвяками восстают?

Денис
#9

Отличный сериал :) сейчас читаю комиксы)) уж очень стало интересно, что за девчонка с катаной)

Денис
#10
Гость

А мне понравилось как Шейна убили, Рик хоть что-то наконец дельное сделал.



Только я не поняла, почему теперь все после обычной смерти мертвяками восстают?

Они все заражены вирусом. Просто у них иммунитет.

Люба
#11

РИК УБЬЕТ ШЕЙНА В ПРЕДПОСЛЕДНЕЙ!

Люба
#12
Гость

Да, эта баба - жена Рика, просто коза! выбешивает еще сынок их, вечно все портит, везде встревает, это из-за него зомбарь на старичка напал.

старик бесиил

Лаура
#13

отстой!!!!!!!!!!!!!!!!

уж лучше "друзья" или "мятежный дух"!!!!!!!!!!!

или холостяк по эй би си!

патрице
#14

Жена Рика - б-же, как она меня раздражает...Кто бы знал) Ещё бесят Рик, Шейн, иногда Андреа, София раньше бесила, пока не стала ходячим)

V
#15

Шейн хоть и гов**к (хотя отчасти это тоже "заслуга" жены), но мне жалко,что его убили)Персонаж был колоритный.

Гость
#16

Я же просила без спойлеров! Хотя про убитого ШЕЙна я в курсе

tempest
#17
Гость

И еще раздражает блондинка, сестру которой в 1 сезоне съели. Тоже такая вся из себя, вечно везде встревает.

а мне наоборот она очень симпатична. сначало косячила и тупила..а потом..молодец. с девахой-суицидницей нормально разобралась(жена рика истеричка опять влезла), рука зомби с грузовика свалилась..фигня,слезем подберем)) и когда кипишь,в последних сериях у них начался(автор,сорри)) не кудахтала-ой-ой,помохите- убивают..мало того что ноги унесла,так еще и сумку с оружкой прихватила по пути. мне такие персонажи симпатичны.

Гость
#18

Чёрт возьми, ещё этот Е*АНУТЫЙ КАРЛ ВЫБЕШИВАЕТ!

Гость
#19

тошнотворный сынок Лори и Рика - надеюсь его сожрут в следующем сезоне. маленький косячник. и эта ду ра слабохарактерная бесит, одна из дочек старика. лучше б ее тоже сожрали. выжить должны только сильные.

вот в последней серии кто спас Андреа? какой-то х ер в капюшоне и двое ходячих на цепи. заинтригована. скорей бы уже отсняли след.сезон

Гость
#20
tempest

а мне наоборот она очень симпатична. сначало косячила и тупила..а потом..молодец. с девахой-суицидницей нормально разобралась(жена рика истеричка опять влезла), рука зомби с грузовика свалилась..фигня,слезем подберем)) и когда кипишь,в последних сериях у них начался(автор,сорри)) не кудахтала-ой-ой,помохите- убивают..мало того что ноги унесла,так еще и сумку с оружкой прихватила по пути. мне такие персонажи симпатичны.

ага) Андреа альфа-самка, а остальные бабы курицы слабые

Гость
#21

а меня все там бесят, кроме даррела. единственный нормальный чел. еще раздражает,что главные актеры фигово играют. столько бабла вложить в грим, массовку и трупов и не подобрать хороший актерский состав... ну вообще(((((((((((((

еще более чем странные диалоги, общение главных героев между собой, каждый раз, когда кто-то к кому-то подходит поговорить- оба чувствуют себя неловко и не могут нормально общаться. так и хочется сказать, ребята, вы уже столько всего пережили, в такой ситуации вы уже родные должны быть друг другу, пусть не виснуть друг на друге, но без напрягов общаться уж точно.

короче, сериал смотрю, но сильно разочарована, что не продумали сюжет, чтобы держал в напряжении и не нашли хороших актеров.

вот посмотрите, например, тупик или рассвет мертвецов. там все очень быстро происходит и как-то веришь в происходящее. а здесь, НЕ ВЕРЮ!

V
#22

Ну в тупике и рассвете больше расчет на мясо, нежели на переживания героев.К тому же те-просто фильмы, а здесь сериал:)))Нужно же заполнять эфирное время не только пожиранием плоти)) Зачастую ,конечно,вяло у них сюжет развивается.

фрау
#23

а мне из всех героев больше всех раздражает Андреа-то хочу жить,то не хочу..потом ранила деревенщину-охотника(кстати самый нормальный пацан из всех,он один стоит 2 таких адре)

Еще мелкий стал раздаражать0уж за весь период должен был усвоить ,что Зомби детям не игрушка-так нет же..все время сует свой нос куда не стоит-а расхлебывают остальные.

Лиза
#24

дааа, Карл, Лори и Андреа раздражают. обычный набор))) К Рику равнодушна, еще мамаша Софии начала тихонько бесить под конец 2-го сезона, что она в Дерилла вцепилась? любовь у нее видите ли... а на обитателей фермы начхать как-то)

Анка
#25

http://infocake.ru/index.php/eto-stoit-posmotret здесь скоро будут показывать ходячих мертвецов

Еремей
#26

я не знаю кто кого бесит, но лолри так и надо что сожрали и Андреа дуру, а так же противного на Д которому зомби брюхо вспорол - тоже везде свой нос сувал. Шейна жалко, лучше бы он отделился - и потом в сезоне 7 столкнулся с Риком. А Рик - Рик просто молодец - вначале какая-то нюня примерная семейная, а с каждым сезоном раскрывется действительно то что надо - не зря показали сцену где он выкусил горло - она самый сильный, и видно что если его кто стукнте -он просто звереть начинает и не контролирует себя (и с Мерлем и с Тайрисом).Карл будем надеятся что покажет себя как папаша, вот Боб меня бесил - тоже хорошо что свалил

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: