Гость
Статьи
чем сегодня заняться? …

чем сегодня заняться? куда податься?

Все подружки разъхались кто на дачу кто куда, в Москве осталась одна я. Устала дома сидеть не знаю куда одной сходить

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Зеленая фея
#1

у меня такая же ситуация, я хочу по магазинам дунуть, может чего полезного куплю

#2

а я пойду на велике кататься)

Гость
#3

Приезжайте ко мне! Всего час от Москвы! Обеспечу занятость: надо вымыть окна, разобрать шкафы, погладить, вскопать пару грядок. Усталости от сидения дома как не бывало!!! А главное абсолютно бесплатно( трансфер самостоятельно)!

olkaya
#4

та же проблема, не знаю что делать. вылезла на мамбу - может кто на свидание пригласит

Гость
#5

Ну не знаю..я тоже дома одна,но мне вообще не скучно. Вчера сходила в магазин,заодно получилось что как бы и прогулялось полчаса (до магазина идти 15 минут), сделала уборку дома, читала книгу пару часов, посмотрела 2 фильма, играла в игры за компом. Вообще не заметила как день прошел и скучно ни секунды не было. Сегодня примерно те же планы. Уже сходила в магазин (в этот раз за одеждой,надо было новую кофту купить), сейчас смотрю фильм, на вечер в планах еще 1 или 2 фильма

Гость
#6
Гость

Ну не знаю..я тоже дома одна,но мне вообще не скучно. Вчера сходила в магазин,заодно получилось что как бы и прогулялось полчаса (до магазина идти 15 минут), сделала уборку дома, читала книгу пару часов, посмотрела 2 фильма, играла в игры за компом. Вообще не заметила как день прошел и скучно ни секунды не было. Сегодня примерно те же планы. Уже сходила в магазин (в этот раз за одеждой,надо было новую кофту купить), сейчас смотрю фильм, на вечер в планах еще 1 или 2 фильма

а в остальные 2 дня тоже магазины и фильмы? какие фильмы кстати смотрите?)

AАлександр
#7
olkaya

та же проблема, не знаю что делать. вылезла на мамбу - может кто на свидание пригласит

Приглашаю

Павел
#8

девчонки, секасом надо заниматься))) а не летать в ОБЛАКАХ

Гость
#9

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОЕХАТЬ НА КИЕВСКОЕ МОРЕ НА СТОЛБЫ ПОКУПАТЦА ПОДУРАЧИТЦА ВЗЯТЬ ПИВО ШАШЛЫК ЧУТЬ ВОДКИ

САША
#10

ЕСЛИ ТОЛЬКО БЕЗ ИДИОТОВ ХОРОШЕЙ КОМПАНИЕЙ ТО МОЖНА