Гость
Статьи
кто-нибудь смотрит …

кто-нибудь смотрит муз-тв?

И как вам он? Там вообще клипы крутят или только шоу?И кто-нибудь ЭТО смотрит?)

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Терпеть не могу и Муз-тв ни MTV, вроде каналы музыкальные, а одни дебильные шоу. сейчас включаю Ру- тв, там пока хоть музыка есть.

Тот самый аноним
#2

Нет, было хорошее шоу: Премия Муз-тв, но без Собчак... это была не премия, а цирк какой-то.

В общем, Муз-ТВ скатился в унылое гoвнo.

не смотрите НТВ
#3

я смотрю, а что?

#4

муз новости иногда смотрю по нему, а больше там нечего смотреть

Гость
#5

и клипы хорошие...после 23 по-моему начинаюца.

#6

нет.

Клипы всякие музыкальные я смотрю по телеку через приложение Дэйли Моушн

Гость
#7

неужели находятся лохи, которые смотрят муз-тв? этот канал ужасен, там нет музыки, одна реклама, однообразные новости и и тупые шоу! я уже давно не смотрю этот канал, ру-тв намного лучше, хотя и его перестала смотреть, надоели одни и те же певцы, клипы, однотипная музыка. Еще ходят на эту дурацкую премию, ладно золотой граммофон еще можно посмотреть, там хоть песни нормальные, все организовано нормально, ведущие держат себя в рамках. А премия муз-тв-это шлак, полный бардак во всем. Организаторам хочется только одного-срубить побольше бабла.

Йо
#8

Я клипы на ютьюб смотрю. Согласна что муз тв и Мтв.УГ полное

Йо
#9

но новости на музтв ничего так.Изредка смотрю.И ведущие есть неплохие,Усачева или Усатова и Азия и еще одна Лиза Толмачева чтоли.

#10

А Я НЕНАВИЖУ МУЗ ТВ ЛЮБЛЮ КАНАЛ РОССИЯ!!! МУЗ ТВ ГПОЛНОЕ ** СМОТРЯТ ТОЛЬКО ПОЛНЕЙШИЕ ДИБИЛЫ ФУУУУ.РОССИЯ РУЛИТ ОСОБЕННО ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО!!! ОЛОЛО!

Гость
#11

Муз тв убогое *** из певунов по большей части одни *** и наркоманы нормальных исполнителей нет. Несмотрю этот канал от одного их вида меня тянет блевать один музыкальный *** вместо нормвльной музыки я слушаю и смотрю музыкальные клипы в интернете

Arina
#12

И то, что показывают на данном канале, многие называют "Музыкой"? Музыка и вот это "г" - вещи НЕСОВМЕСТИМЫЕ! Включаешь по зомбоящику МузТВ, дабы посмотреть, послушать что-нибудь хорошее, (ага, фиг вам!),оттуда течёт понос, то бишь попса (розовая пасть голодного пса), дебильные клипы, и т.д. Ни таланта, ни слуха, ни голоса НИ У КОГО! В общем, всё летит в п***у! Этот ширпотреб вытесняет нормальную культуру, уже ничего органичного нет, только орать, мямлить, лажать под фанеру, жопами вертеть да бабло рубить. В текстах смысла ноль, музыки никакой НЕТ! Дешёвка да и только! Вот эти "звёздочки"(точко через букву "п"), настоящие выскочки, которым медведь на ухо наступил. В зарубежной современной попсе та же х**ня! Тупые истерички, которые влияют жопами, верещат, как будто их насилуют, тоже мелькают так, что блевать хочется! Музыкой назвать ну просто невозможно! Ещё печалит то, что это видят маленькие дети, и этому учатся! Словом, не просто отстой, а ОТСТОИЩЕ!!! Но верь же мне, ЭТО ТОЧНО ПРОЙДЁТ!!! Не хочется, чтобы наши наследники смотрели и слушали тупой попсовый кал и глупели от него. И у каждого из "звёздочек" такой принцип: "Я держу кверху нос, я вас всех перерос, я великий, я герой...!" А что делалось недавно на Премии, это ужас!!! Не хочется это обсуждать! Всё заполонили! Из-за этого всего уже и нормальная музыка в г@вно превращается постепенно, и, б**ть, никуда не деться от этого! Хочется бежать и не оглядываться!
P.S. Простите меня за мой "французский", но π3D€Ц!!! Наболело!!!

Патриот (Анатолий)
#13

Сегодня день России. Гонят бред и туфту якобы ко дню России. Подобраны: речитатив в котором нет никакого смысла. Полный идиотизм. И это названо концертом ко Дню России. Вывод: канал муз-тв - удаляю из моего ТВ!!!

Гость
#14

Да у меня дядя с ума сходит-помешен на муз тв он больше ничего не может даже ложку взять а его мама опекает его и не развивает ему 32 и он не чем не болен просто опекунство а на улицу выходит только с мамой и за ручку

drummer
#15

это сплошная мерзкая помойка,мало того.что настоящих музыкантов и умеющих петь нету(особенно из молодняка).так еще это преподносится как норма творческого пика...фу.фу

Гость
#16
drummer

это сплошная мерзкая помойка,мало того.что настоящих музыкантов и умеющих петь нету(особенно из молодняка).так еще это преподносится как норма творческого пика...фу.фу

Полностью согласна да шоу бизнес это да поймока надо гнать вон этих музыкантов и особенно нужно гнать из шоу бизнеса музыкальную группу ДАБРО ЧТО ИЗ КАЗАНИ РОССИИ это просто ужас какой то а не артисты обмащеки притвощики самые настоящие вруны и муз Вт позорный самай гадкий

Гость
#17
секрет)

А Я НЕНАВИЖУ МУЗ ТВ ЛЮБЛЮ КАНАЛ РОССИЯ!!! МУЗ ТВ ГПОЛНОЕ ** СМОТРЯТ ТОЛЬКО ПОЛНЕЙШИЕ ДИБИЛЫ ФУУУУ.РОССИЯ РУЛИТ ОСОБЕННО ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО!!! ОЛОЛО!

Ой на себя смотри ничтожно

Гость
#19
Гость

и клипы хорошие...после 23 по-моему начинаюца.

Самые дебильные песни на муз тв.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: