Гость
Статьи
Используете ли вы …

Используете ли вы услугу "Ребенок под присмотром" чтобы отслеживать перемещения своих близких?

Мне очень удобно вместо того, чтобы задавать мужу и детям дурацкие вопросы типа "где ты был с 8 до 11?" просто отправить СМС и быть в курсе. Сразу скажу, что у меня тараканы не по поводу измены, а по поводу "держать все под контролем", мне комфортнее и спокойнее, если я знаю, где мои близкие и при этом я не заставляю их отчитываться и не надоедаю звонками. Интересно, много ли таких нездоровых?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну эту услугу без согласия близких не подключишь ведь. А спрашивать их согласия - это даст повод им подумать, что им не доверяют))) Или наоборот есть, что скрывать и поэтому тоже не согласны. Ну речь идет не о детях.

Гость
#2

скоро за тобой будут следить .24 часа в сутки.Думаешь, эта услуга для тебя?Глубоко ошибаешься.Скоро всем вошьют чипы и сделают роботами зомбированными.Новый мировой порядок.

Гость
#3

Расскажите подробнее об услуге! У каких операторов есть? Сколько стоит? И как подключить?

Гость
#4
Гость

скоро за тобой будут следить .24 часа в сутки.Думаешь, эта услуга для тебя?Глубоко ошибаешься.Скоро всем вошьют чипы и сделают роботами зомбированными.Новый мировой порядок.

Щас вспомнила одну историю, мне было лет 6 или 7 мы с подругой гуляли и тут к нам бабка какая то подошла, вся в чёрном и с полным пакетом разных икон, и говорит скоро всем людям будут делать уколы, что то внедрять в организм чтоб за всеми следить с космоса, не дайте вам их сделать достала плачущие иконы что то там приговаривала))) она ушла/, мы конечно посмеялись, но почему то эту бабульку часто вспоминаю...

Гость
#5

сама работаю в компании Мтс.чаще всего звонят разгневанные мужья и просят удалить данную услугу,кроме ссор и истерик ничего хорошего от этой услуги нет

Гость
#6
Гость

скоро за тобой будут следить .24 часа в сутки.Думаешь, эта услуга для тебя?Глубоко ошибаешься.Скоро всем вошьют чипы и сделают роботами зомбированными.Новый мировой порядок.

Кстати да, тот, кто позволит с собой это сделать, точно в ад попадет. Так что кайтесь, ищите Господа Иисуса Христа, чтобы Он дал вам силы не идти на это. Несмотря на то, что без этого люди будут исключены из товарообмена.

==)
#7

Ужас)

У нас девчёнку муж как-то выследил через спутник, что-то присобачил ей в телефон и следил за передвижениями, пока он в другом городе зарабатывал, она ему изменяла. Приехал без предупреждения, выследил её, не развелись, забрал к себе вместе с ребёнком.

Она уже и залететь от другого успела тут, сделала аборт и уехала с мужем

Гость
#8
Гость

Расскажите подробнее об услуге! У каких операторов есть? Сколько стоит? И как подключить?

Да там такой радиус показывают,что пол микрорайона войдет,точного или даже приблизительного адреса нет. Примерное пересечение улиц,и то неверное.

Гость
#9

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Гость
#10
Гость

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Интересно,у вас есть любимый человек? Вы с удовольствием его будете провожать к любовнице с пожеланиями прекраного секса? А вы знаете,что многие женщины,когда чувствуют измену,сначала хотят 100% в ней убедиться,а потом развестись,что именно их любовь и гордость не позволяют об себя ноги вытирать?

Гость
#11
Гость

Интересно,у вас есть любимый человек? Вы с удовольствием его будете провожать к любовнице с пожеланиями прекраного секса? А вы знаете,что многие женщины,когда чувствуют измену,сначала хотят 100% в ней убедиться,а потом развестись,что именно их любовь и гордость не позволяют об себя ноги вытирать?

Больше того, у меня есть муж. И мы друг друга с удовольствием провожаем с пожеланием прекрасного секса и приглашаем к себе любовников и любовниц для групповичка. И все у нас прекрасно. А те эмоции, о которых вы говорите, идут от стереотипов, которые с детства вкладываются в наши головы. Мы от них избавились, и с полной ответственностью можем сказать, что у нас самая счастливая в мире семья.

Гость
#12

Гость 11, договорились и ладушки. А то многие мужья только в "одну сторону" приемлят, то есть ему можно, а ей нет.

А еще есть статистика - 2/3 женщин заразились СПИДОМ в .. БРАКЕ. От постоянного партнера, не имея связи на стороне в течении года. Это тоже.. как-то отрезвляет :)

Гость
#13

3, есть у МТС, у Теле2 нет, про билайн и мегафон не знаю, но, думаю, могут быть просто название другое, как подключить узнаете позвонив в справочную службу мтс, устанавливается несложно через код, который приходит на телефон, у нас в городе ежемесячный платеж 100 р. списываются автоматически с номера, который зарегистрирован в качестве "МАМЫ". Разумеется, все номера должны тоже быть мтс, у меня вообще все номера на меня зарегистрированы и я всеми услугами на всех номерах сама управляю через оператора . Для того, чтобы подключить номер "РЕБЁНКА" надо с его номера послать соответствующую смс, ну а для этого не обязательно спрашивать согласие, надо просто взять его телефон и не забыть стереть ответные смс, а также следить, чтобы для списания платы за услугу на телефоне всегда были эти 100 р., иначе на все номера "СЕМЬИ" может прийти смс об окончании действия услуги.

8, Конечно точность очень относительная, но я прошла со своим номером по району и смс отправляла из разных мест со словом "где" ( так можно узнать свое местоположение) и теперь я знаю в школе чадо или свинтило, когда муж по трассе ехал из города в город я смотрела где он находится, чтобы не отвлекать звонками от дороги, или когда надо узнать на работе он или пора ужин греть - удобно мне очень.

Гость
#14

У мегафона тоже есть. Локатор называется

Гость
#15

Ребенку бы включила эту функцию. Без его ведома разумеется и исключительно в целях безопасности. Бабушке маразмирующей возможно включила бы. Более никогда ти никому. Если бы узнала что отслеживают меня - развод мгновенно. Изменами не интересуюсь и вообще добропорядочная мадама.

ухаха
#16
Гость

Больше того, у меня есть муж. И мы друг друга с удовольствием провожаем с пожеланием прекрасного секса и приглашаем к себе любовников и любовниц для групповичка. И все у нас прекрасно. А те эмоции, о которых вы говорите, идут от стереотипов, которые с детства вкладываются в наши головы. Мы от них избавились, и с полной ответственностью можем сказать, что у нас самая счастливая в мире семья.

Посмеялась))) Коммент кобеля, который не хочет, чтобы за ним следили)) Муж у НЕГО есть..угу)

Асель
#16

Помогите пожалуйста я живу с человеком которым обручилась недавно он мне категорически не показывает телефон, номера часто меняет, то у него отключен то уже с другово звонит не знаю как отследить его для убеждения того что у него нету жены

#17

Такую услугу подключают только те, кто не доверяет своей половине. В нормальных отношениях, люди друг другу отзваниваются вовремя, не доводя дело до абсурда. Если только за своим ребёнком следить, это нормально, но не за взрослым человеком.

Екатерина
#18

Мой внук страдает эпилепсией. Приступ может начаться где и когда угодно. Мне гораздо спокойнее, когда я могу проконтролировать его местонахождение. Он понимает это правильно. Ничего унизительного в этом нет. Ну а для любителей сходить налево пусть это будет сдерживающим моментом. Ну а за детками такой присмотр необходим для их же безопасности

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: