Гость
Статьи
SOS куда сводить мужа …

SOS куда сводить мужа в его Д. Р.

Все привет! У моему мужа 23 октября день рождения , 29 лет, не круглая дата , но для меня очень важная!!! Не хочу ему дарить материальные вещи. , скучно! Хочется что- то не обычного. Дело в том что я беременна 29 октября мне рожать , в сауны, клуб мужа сводить не могу из-за положения :(. Куда еще можно, что-то такое романтическое и не обычное хочется. Помогите с выбором ! Сами живем в Москве! Сумма подарка до 5000 т р .

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья на сегодня
#1

О боже - куда сводить мужа))))) он что, малыш?

Лина
#2

Родить ему ребенка в этот день )))

Курага
#3

разводка) прям точно знаете что не родите 23 его?

Гость
#4

в хороший ресторан со всякими вкусностями изысками, только не родите прям там))

Лена
#5

Ну если начну рожать 23 это уже другой вопрос, а если нет, что тогда?

Любящая
#6

Живу не в Москве,а другом городе,но все же...Эм..самой рожать в начале ноября,у мужа 10 октября было день рождение:я подарила ему деталь для компьютера "тюнингованную" так сказать,итальянские духи,заказала на дом воздушных шаров наполненные гелием(столько штук,сколько исполнилось годиков-23),дома ждал его торт со свечами и с самого подъезда я украсила сердечками стены и дома все украшено и висят поздравительные гирлянды,потом поехали за город и он отпустил эти 23 шарика в небо(заранее его попросила написать 23 желания),потом вечером мы пошли в ресторан ужинать...Вообщем доволен был как ребенок))))и я рада была...Все-таки мужчины-дети))))и пузико наше мне никак не помешало сделать такой праздник для мужа)

Лена
#7

Классная идея, вообще здорово ))) надо все про думать . Спасибо!

Гость
#8
Любящая

Живу не в Москве,а другом городе,но все же...Эм..самой рожать в начале ноября,у мужа 10 октября было день рождение:я подарила ему деталь для компьютера "тюнингованную" так сказать,итальянские духи,заказала на дом воздушных шаров наполненные гелием(столько штук,сколько исполнилось годиков-23),дома ждал его торт со свечами и с самого подъезда я украсила сердечками стены и дома все украшено и висят поздравительные гирлянды,потом поехали за город и он отпустил эти 23 шарика в небо(заранее его попросила написать 23 желания),потом вечером мы пошли в ресторан ужинать...Вообщем доволен был как ребенок))))и я рада была...Все-таки мужчины-дети))))и пузико наше мне никак не помешало сделать такой праздник для мужа)

класс!!вы сделали настоящийпраздник!!умничка!

Любящая
#9

Ну вот,подумайте:)))в принципе не сложно...а как приятно видеть эти радостные глазки)))

Гость
#10

Хотела написать пошлость, но вспомнив что автор беременна, передумала.

Мари я
#11

подарите ему эти 5тыщ.просто.

Гость
#12

о май гад!

Гость
#13

В зоопарк его своди.

Лена
#14

Да... У все фантазия работает как у меня:)

Гость
#15

мужу 3 года? ну в цирк, а потом купи хапи мил в макдональдсе

Гость
#16

В наше время без придирок никто не обойдется...

Не важно мужчина или женщина, а любимого человека порадовать на праздник нужно всегда.)

Гость
#17

Можно подарить полёт на воздушном шаре. Не из дешёвых, но стоит того. Ещё поездку в соседний город, ему будет приятно, уверена.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: