Гость
Статьи
Звонят из банка по …

Звонят из банка по поводу подруги

Было ли у кого нибудь такое? Сегодня звонили из банка, спросили зваю ли я и называют ФИО подруги, мы сейчас с ней не общаемся я сказала Такую не знаю, До этого звонили в том году и позапрошлом (обычно пару раз в год). Сначала я говорила Да знаю, сотрудник банка просил что бы я позвонила ей напомнила что она не оплатила по кредиту... на что подруга говорила что не знает откуда у них номер моего домашнего телефона, вроде как она мой номер не оставляла а кредит она правда брала. Вот вопрос как они узнали номер моего телефона?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от подруги и узнали, чо тут не понятного?

юбка
#2

Ой, у меня такое было, я у подруги поручителем была а она кредит все не отдавала

МариЯ
#3

Послать их. Вы не обязаны кому-то что-то передавать. Вы же не сарафанное радио.

Воскресение
#4

скорее всего подруга все-таки оставила Ваш номер. Сама работала в банке, примерно одна и та же схема взыскания у всех.Обзвон производится по тем номерам,которые оставляют клиенты в анкете при получении кредита. Кстати Вы имеете право обратиться с заявлением,чтобы больше не беспокоили своими звонками.

Гость
#5

Ваша подруга оставила номер. Я, оформляя кредит, тоже давала номера близких и друзей (это был обязательный пункт анкеты).

Гость
#6

от подруги и узнали, чо тут не понятного?

+1

XXL
#7
юбка

Ой, у меня такое было, я у подруги поручителем была а она кредит все не отдавала

Ну и чем закончилось?Насколько я знаю быть контактным лицом-это одно,а поручителем,гораздо серьезнее.

Аля
#8

от подруги и узнали, чо тут не понятного?

точно

Автор
#9

Спрашивала у подруги, она говорит что контакты мои не оставляла, мол они по одноклассникам посмотрели наверное что мы друзья как то нашли мой номер и позвонили... тогда она сказала что на день задержала оплату... В другой раз когда мне позвонили подруга сказала что кредит давно уже оплатила... сейчас я ей уже не передаю ничего отвечаю что не знаю такую Просто сразу не поверила что сотрудники банка будут обзванивать друзей с сайта одноклассники

Лосяш
#10
Гость

Ваша подруга оставила номер. Я, оформляя кредит, тоже давала номера близких и друзей (это был обязательный пункт анкеты).

А у друзей их согласие спросили?