Гость
Статьи
Помогите с названием …

Помогите с названием фильма по сюжету

Я этот фильм видела очень давно и смутно помню...помоему 2 пары на яхте попадают в шторм, и яхта прибеваются к неизвестному городу. там живут люди у которых вмест ног хвосты рыбьи, или ноги с перепонками...это ужастки...в конце фильма парень обливается бензином и поджигает себя ..но потом он оказывается в воде...и у него появляются жабры..

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

"Дагон" может быть? Не помню обливается ли он бензином, но в конце вроде действительно оказывается в воде, встречается там с девушкой-русалкой и вместе с ней уплывает куда-то...

Якакахи Мнуруками
#2

Дагон.

Маха
#3

Да да, это "Dagon" - по рассказу Г.Лавкрафта "Морок над Инсмутом"

Гость
#4

Наиомерзительнейший фильм(

Лера
#5

Да, это дагон. Самое смешное, автор, что я тоже пару лет назад создавала тут ветку, искала этот же фильм, мне помогли, только я смотреть не стала. Страшно)

Света
#6

Помогите найти фильм, он старый. Жила семья, умирают двое маленьких детей. Жена не выдерживает и покончила с жизнью. А ее муж отправляется за ней в ад, что бы вытащить ее от туда и отправить в рай. Для этого он умирает конечно.

#7
Света

Помогите найти фильм, он старый. Жила семья, умирают двое маленьких детей. Жена не выдерживает и покончила с жизнью. А ее муж отправляется за ней в ад, что бы вытащить ее от туда и отправить в рай. Для этого он умирает конечно.

куда приводят мечты

#8

наверное