Гость
Статьи
Любители парфюма …

Любители парфюма зайдите

Хотелось бы попросить совета.. Мне нужен "холодный", я бы даже сказала "ледяной", свежий аромат, НЕ приторный. Уже много чего перенюхала в магазинах, не могу такой найти (а может плохо ищу?), все какие-то либо откровенно цветочно-романтично-конфетные, либо тяжелые, дерзкие, восточные ароматы.. Может вы что подскажете?

В активном поиске
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Арман Баси - Ин ред, мне как раз таким чувствуется.

В активном поиске
#2
Гость

Арман Баси - Ин ред, мне как раз таким чувствуется.

спасибо, присмотрюсь

Кошка Муся
#3

Донна Каран - Вумен. Серебряная коробка. Ледяной точно. Водка с цитрусом и лед.Я в жару им спасалась. Водка кстати входит в пирамиду. Посмотрите отзывы на фрагрантике.

Гость
#4

Ralf Loren Blue. Флакон квадратный. Прекратили выпуск, но можно еще достать. По мне он ближе к прохладному.

Гость
#5

Аква Ди Джоя

Гость
#6

Issey Miyake классический, можно и другие версии понюхать, по мне так первоначальная версия порой грубовато звучит.

Блабла
#7

Дольче и Габбана, Лайт Блю

Блабла
#8

А вообще мне кажется, что все ароматы Давидофф - холодные.

Посоветовала, потому что знакомые пользуются - чувствую аромат. Самой такие не нравятся. Холодный аромат кажется мне "мертвым".

#9

Кензо Ле пар Кензо

Murmura
#10

Orange Vert от Эрме на меня действует "холодно". И еще я считаю искристо-холодным мюглеровский Angel.

Murmura
#11

Еще что-то было в la Prairie такое ледяное, но названия не помню...

Птычка Барбус
#12

Автор, ледяной аромат - это два варианта - Iceberg Twice и Ozon-e sergio tacchini. Это классика холодных ароматов. Это лёд и сплошная полярная ночь, по моему, их никто ещё не переплюнул.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: