Гость
Статьи
Какие приложения у вас …

Какие приложения у вас на телефоне/планшете?

Девушки, не могу никак найти желаемые приложения. Хочу приложение с рецептами, в котором ингредиенты можно отправлять в список покупок. Чтобы прийти в магазин, открыть и купить все необходимое, ничего не забыв и не набрав лишнего.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ох, забыла, у меня было такое приложение, куда список продуктов можно вводить. Купи батон поставьте, там записывайте что хотите купить. А хорошие приложения с рецептами это- ПростыеРецепты и 10000 рецептов."

Гость
#2

Калькулятор

Ирина
#3

Foodclub, отличные рецепты и список покупок.

Гость
#4

Ирина, ваше приложение платное на айфоне, а те , которые я указала в первом посту бесплатные. Впрочем, автор не указала принципиально ли ей это или нет.

гость
#5

"та забить в сохранённые черновики смс 1023знака - на заполнение багажника хватит. если совсем мелкий по размеру товар, то для заполнения багажника потребуется 30 сохранённых черновиков. предполагается, что планировка рынка или гипермаркета известна."

гость
#6

"та забить в сохранённые черновики смс 1023знака - на заполнение багажника хватит. если совсем мелкий по размеру товар, то для заполнения багажника потребуется 30 сохранённых черновиков. предполагается, что планировка рынка или гипермаркета известна."

Гость
#7

А для фитнеса/зарядки есть что?))

Гость
#8

Гость 7, на айфон? В аппсторе в разделе здоровье куча всяких приложений для фитнеса.

Настасья
#10

У меня много -много приложений. но сейчас больше всего пользуюсь приложением для беременных wikimama, так как беременная. Оказывается еще столько всего не знаю в этой области.

Вера Крамина
#10

Я когда берменная была, у меня появилось приложение от РенЛайф по медицине.Вот меня оно здорово выручало, сколько раз пользовалась услугами врача онлайн, так это удобно. Не надо в очереди сидеть, 300 рублей в месяц и все услуги в твоем распоряжении. На такси больше прокатываю в разы.