Гость
Статьи
Подскажите название …

Подскажите название фильма!!!

Не могу вспомнить! Старый фильм! Про девушку, которая ждала парня из армии, в это время начала встречаться с другим, богатым, который учился в Америке. Потом парень вернулся из армии и отпустил ее к тому, когда узнал. И вторая история в этом фильме (все девушки жили в одной общаге) Парень уехал от нее, чтобы стать музыкантом и обещал вернуться через год. И ровно в этот день приехал.

JUJJA
12 ответов
Последний — Перейти
M.
#1

Похоже на "Все будет хорошо".

Гость
#2
JUJJA

Не могу вспомнить! Старый фильм! Про девушку, которая ждала парня из армии, в это время начала встречаться с другим, богатым, который учился в Америке. Потом парень вернулся из армии и отпустил ее к тому, когда узнал. И вторая история в этом фильме (все девушки жили в одной общаге) Парень уехал от нее, чтобы стать музыкантом и обещал вернуться через год. И ровно в этот день приехал.

"Все будет хорошо".Обалденный фильм,один из моих любимых!И еще "ты у меня одна",от того же режисера

Гость
#3

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО-мой самый любимый фильм!!!!!!!!!

Гость
#4

классный фильм. и музыка в нём мне нравится, даже сейчас мурашки по коже))

Гость
#5

Дурацкий фильм

Летка-Енка
#6

Мне там один момент нравится, до слез, как старик-инвалид - его играл великий Михаил Ульянов,- прицепился к грузовику, и едет за ним в коляске на огромной скорости, водитель его, конечно , не видит. А милиционер мчится на своем мотоцикле рядом с грузовиком и орет водителю: "Не тормози! только не тормози!"

Гость
#7

помогите найти название фильма смотрел только начало,две сестры у одной сестры парень ушел в армию она его ждала у второй сестры была свадьба и на свадьбу явился парень которого первая сестра ждала но он приехал с другой девушкой что за фильм помогите пожалуйста

Гость
#8

Сцена проходит в кафе дембеля не дождалась девушка по имени Яна как фильм называется??

Гость
#8
Гость

Сцена проходит в кафе дембеля не дождалась девушка по имени Яна как фильм называется??

это эпизод из фильма "Всё и сразу"
а сам сюжет фильма вот:Тима и Дэн — друзья-неудачники из провинциального городка. Учеба позади, работать не тянет, девушек нет. На пути к мечте (выбиться в люди) и в надежде получить всё и сразу (без особого напряга) парни берутся выполнить задание местного бандюка и отправляются на дело, прихватив с собой автослесаря Жору, такого же полного лузера.

Гость
#10

Всё будет хорошо

Гость
#11

в деревне девушка ждёт парня с армии в клубе развесила фотографии свои работы,случается пожар ,девушка уезжает в америку

Гость
#12

"Все будет хорошо"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: