Гость
Статьи
Кто смотрит " Военные …

Кто смотрит " Военные тайны" с Прокопенко

Вам нравится эта передача? Во все ли, о чем там говорят вы верите? Ведь многое из этого просто не укладывается в голове: новые факты истории, гипотезы об НЛО и многое другое, информация о военной технике. Вам не кажется, что это больше для мужчин программа?)

Любопытнаяяя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала я зашла написать,что это чушь откровенная. и порой даже неприкрытая. пафосно. но когда увидела последнюю фразу,то не поняла,а чего,история и техника понятна лишь мужчинам? но бред же. я смотрю,чтобы поржать. серьёзно. включаю с настроем,как вы включаете комедию. именно посмеяться

#2

меня б.е..с.и.т. каким там загадочным голосом все говорится,несут зачастую ахинею -лишь бы народ заинтересовать . И больше всего напрягает когда снимают со всех ракурсов (ведущего) и быстро показывают (прям глаза болят )

Любопытнаяяя
#3

Ну понятна то может и не только мужчинам( я не об истории, а о военной технике) , но больше интереса всё равно именно у них вызывает.

я деревня
#4

закакивают мозг населению такими вот программами. Зомбоящик настоящее зло.

Гость
#5

Я смотрю только его "Территорию заблуждений" - как только начинаются тайны, нло и проч.***** - выключаю ЛЮБУЮ передачу - зачем забивать себе голову чужими необоснованными догадками!.. Особенно люблю фразы типа "500 миллионов лет назад..." - да откуда вы что тогда было-то!???

Гость
#6

Обычнаяч путинская пропаганда, как во времена Брежнева. Чушь!

Гость
#7

Я люблю читать фантастику. По этой же причине люблю передачи Прокопенко.

Гость
#8

Класс Рентв!-обожаю!

Расширяйте границы сознания
#9

Сколько же ограниченных людей..
Вы ничем не отличаетесь от жаб, живущих в болоте,
смысл жизни которых - комары и вода рядом.

#10

рен-тв давно стал полнейшим шлаком, Прокопенко уже чуть-ли не имя нарицательное. Что удивительно, на рен шла отличнейшая передача Максимовской. Я все удивлялся, как на таком шлакоканале позволяют вести такую программу. Как только ее прикрыли, рен включать смысла вообще ноль. Да и вообще телек смотреть.

Гость
#11

А мне нравится и эта, и другие программы Прокопенко. Нет необходимости верить всему, о чём говорится в программах, на 100%, это же вы сами делаете выбор, фильтруете информацию. Мне, например, нравится, что можно узнать какие-то моменты, о которых я в повседневной жизни вряд ли услышу. Заинетерсует что-то, тогда могу поискать дополнительную информацию. Но это не значит, что всему, что говорится в передаче, надо верить и принимать за непреложную истину. Я - женщина, если что ;-)

лисичка
#12

ненравится-не смотрите.

Ум
#13

Да этого не понимают только ограниченные,которые думают что они одни во вселенной и самое главное это их быт,ничего более,потому-что мозг бабочки,бестолочи задумайтесь,эти программы толкают вас на правильные,глобальные вещи,до которых ваша каша даже не додумается!!!На самом деле это все реально,много версий,и мнений,а правда то скрывается от такой каши как ваша потому,что если сказать правду вас это повергнет в ступор,в шок,в истерику,в панику и вы будете бегать с вылупленными глазами,со слюной по всему брюху и биться друг об друга,как стадо недоумков!!!

Лев
#15

А над чем тут можно посмеяться? Жизнь все хуже в России и хуже, а я должен слушать враньё и пропоганду хохломского выродка Прокопенко причём всю ночь. Завоет как шакал про русскосраную пропаганду и на всю ночь. Таких выродков с Украины отстреливать нужно. Выродков которые работают от Путька с медведькой, чтобы отвлекать народ этой загрузкой от их воровства.

Лев
#16
Ум

Да этого не понимают только ограниченные,которые думают что они одни во вселенной и самое главное это их быт,ничего более,потому-что мозг бабочки,бестолочи задумайтесь,эти программы толкают вас на правильные,глобальные вещи,до которых ваша каша даже не додумается!!!На самом деле это все реально,много версий,и мнений,а правда то скрывается от такой каши как ваша потому,что если сказать правду вас это повергнет в ступор,в шок,в истерику,в панику и вы будете бегать с вылупленными глазами,со слюной по всему брюху и биться друг об друга,как стадо недоумков!!!

Лев
#17
Ум

Да этого не понимают только ограниченные,которые думают что они одни во вселенной и самое главное это их быт,ничего более,потому-что мозг бабочки,бестолочи задумайтесь,эти программы толкают вас на правильные,глобальные вещи,до которых ваша каша даже не додумается!!!На самом деле это все реально,много версий,и мнений,а правда то скрывается от такой каши как ваша потому,что если сказать правду вас это повергнет в ступор,в шок,в истерику,в панику и вы будете бегать с вылупленными глазами,со слюной по всему брюху и биться друг об друга,как стадо недоумков!!!

Странник
#18
Любопытнаяяя

Вам нравится эта передача? Во все ли, о чем там говорят вы верите? Ведь многое из этого просто не укладывается в голове: новые факты истории, гипотезы об НЛО и многое другое, информация о военной технике. Вам не кажется, что это больше для мужчин программа?)

Женщины, не смотрите эти передачи. Эти передачи для тех кто умеет думать и анализировать. В сегодняшнем мире , переполненном ЛЖИ и ФАЛЬШИ крупици истины найти составляет большого труда. В передачах Прокопенко чушь, естественно присутствует, и её немало. Но если-бы её не было, передачи эти ВООБЩЕ НИКОГДА-БЫ НЕ СТАЛИ ПОКАЗЫВАТЬ. Но в них еще есть и действительно бесценные частицы истины. Их там очень много. А вот отделить истину от лжи сможет только очень пытливый ум. Если вы не готовы заниматься этим, не мучайте себя, смотрите мыльные оперы и т.п.

Navolski
#19

Если мозги есть анализируй ***

Гость
#20

самореклама и излишний пафос... "... без ущерба для репутации" - что эта фраза означает? .

Гость
#21
Гость

Обычнаяч путинская пропаганда, как во времена Брежнева. Чушь!

Интересно, какая путинская пропаганда была во времена Брежнева?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: