Гость
Статьи
Любовный роман по …

Любовный роман по описанию

Помню урывками. Главная герояни живет без матери с отцом. В начале романа ей исполняется 21 год. Она влюбляется в мужчину, который значительно старше. Очень хорошо запонмила, что после их свадьбы, которая, кстати, прошла неудачно и скоропостижно, они уехали к морю на медовый месяц. Они поссорились и она вечером в баре выпила виски. На утро ей было плохо, гг дал ей аспирин, не зная, что у неё на аспирин аллергия. Она чуть не погибла. Потом умер её отец, и гг остался единственным родным человеком. В конце романа он признается, что пока не хотел бы иметь детей. А она уже узнала о своей беременности. Но все вроде благополучно заканчивается, хотя перед этим героиня упала со ступенек и вызывали врачей. Ребята, помню урывками. Что-то прям хорошо в памяти осталось. А что-то совсем не помню. На оочень хочется найти. Автор иностранный, толи имя, толи фамилия на К начинается. Помогите, кто знает такой роман

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Утром проснутся форумчане и накопают

Гость
#4

можно поподробнее об аллергии на аспирин, единственная стоящая информация во всём этом бреде

Ася
#5

Пухленькую девушку, совсем молодую, выдают замуж за мужа ее умершей сестры. Она должна родить ему наследника, так как сестра не успела. У главного героя есть дочка, от самого первого брака. Потом оказывается что то ли брат, то ли кузен травили его жен, что бы самому стать наследником.
Он пытается убить и эту девушку, естественно он терпит поражение. Главный герой влюбляется в девушку, она в него и рожает ему сына и живот они долго и счастливо.

Ася
#6

Помогите пожалуйста найти !Читала давно не помню названия (

Гость
#7

это колинз

Ирина
#8

Посоветуйте книгу где главный герой ухаживает за героиней как за ребенком что не мешает ему ее насиловать

Гость
#9
Ася

Пухленькую девушку, совсем молодую, выдают замуж за мужа ее умершей сестры. Она должна родить ему наследника, так как сестра не успела. У главного героя есть дочка, от самого первого брака. Потом оказывается что то ли брат, то ли кузен травили его жен, что бы самому стать наследником. Он пытается убить и эту девушку, естественно он терпит поражение. Главный герой влюбляется в девушку, она в него и рожает ему сына и живот они долго и счастливо.

случайная невеста

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: