Гость
Статьи
Чем занимаетесь в …

Чем занимаетесь в декрете?

Мамы, чем занимаетесь в декрете? сыну 2 года, в сад еще мест нет, в общем, времени полно, может, кто что интересное подскажет. Хочется заняться чем- то творческим, чем конкретно- не знаю.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда незнакомые люди знают, чем вы хотите заниматься?

Гость
#2
Гость

А откуда незнакомые люди знают, чем вы хотите заниматься?

Пусть просто напишут, кто чем занимается в декрете, мне тоже интересно послушать.

бррр
#3

заняться самой или с ребенком? куча групп развивающих дневных есть для малышей. можно смой заниматься по книгам семи гномов. гулять целый день. в бассейн с ребенком можно.

Гость
#4
бррр

заняться самой или с ребенком? куча групп развивающих дневных есть для малышей. можно смой заниматься по книгам семи гномов. гулять целый день. в бассейн с ребенком можно.

Что за книга?

Гость
#5

А ребёнок спокойный и послушный?

#6

Я в декрете освоила вязание крючком и торты с мастикой делать научилась. Все для ребенка) Ну и читать много стала наконец.

гость
#7

мой сын в два года ходил в сад в кратковременную группу, я в это время на фитнес, вечерами много гуляли, днем пока спал я училась готовить всякие вкусности - печь тортики и т.д.

бррр
#9

у меня подруга с третьим ребенком в декрете так научилась печь торты, что сейчас этим зарабатывает

Гость
#10

Времени и сил не было вообще, едва-едва хватало на ребёнка и банальный уход за собой и спорт. Продохнуть начало получаться только после 3 лет (окончание декрета, но мы не садовские, и я не работаю), хотя бы смогла начать заниматься своим здоровьем и 40 минут в неделю творчеством.

Гость
#11
Гость

А ребёнок спокойный и послушный?

Очевидно же.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12
Гость

Времени и сил не было вообще, едва-едва хватало на ребёнка и банальный уход за собой и спорт. Продохнуть начало получаться только после 3 лет (окончание декрета, но мы не садовские, и я не работаю), хотя бы смогла начать заниматься своим здоровьем и 40 минут в неделю творчеством.

когда ребенок спит, вы чем занимались, что даже на уход едва хватало времени?

Гость
#13
Генриетта_ни то нельзя_ни это

когда ребенок спит, вы чем занимались, что даже на уход едва хватало времени?

Дневной сон был только в едущей коляске. Ночной очень рваный, максимум по 2 часа промежутками, я ложусь спать сразу же как сын засыпает, а часто и раньше него, чтобы хоть немного высыпаться.

Гость
#14

Вязанием

Гость
#15

Я работала в декрете (переводчик), иногда даже приходилось вылетать в другие города и страны. Оставляла ребенка с мужем, с няней или с мамой. Сейчас тоже собираюсь работать в декрете, я одна, кормить нас некому, деньги нужны, а на ерунду время тратить считаю глупостью. На торты плевать, это вредно, готовлю только здоровую натуральную пищу, в основном, средиземноморскую. Шить и вязать умею с детства, одежду покупаю за границей, так что просто занималась ребенком и работой.

Гость
#16

вы офигели совсем? Давайте, продолжайте свои катание с трамплина, прыжки с парашютом, паркур и горные лыжи! Ага! Биатлон еще и мотокросс добавьте, чтобы форму не терять.

Гость
#17
Гость

Я работала в декрете (переводчик), иногда даже приходилось вылетать в другие города и страны. Оставляла ребенка с мужем, с няней или с мамой. Сейчас тоже собираюсь работать в декрете, я одна, кормить нас некому, деньги нужны, а на ерунду время тратить считаю глупостью. На торты плевать, это вредно, готовлю только здоровую натуральную пищу, в основном, средиземноморскую. Шить и вязать умею с детства, одежду покупаю за границей, так что просто занималась ребенком и работой.

Если что, есть масса рецептов здоровых натуральных тортов, полностью соответствующих принципам правильного питания.

#19

А я в декрете много гуляла с малышкой, читала книжки по психологии воспитания детишек. А когда уже отдала в садик дочурку любимую, то тогда уже взялась за себя вплотную, начала бегать, фитнес. Вечером книжки читала дочке

А вы можете вязать попробовать, у меня подружка квилингом занимается. Красивые получаются работы очень!)) Можно ещё бутылки расписывать, из газетных трубочек мастерить поделки

Виктория
#21

Моему малышу полтора года, пособия платить перестали и я начала искать работу на дому. Весь интернет облазила, много работы на опросниках или всякие копирайтеры. Я всегда выдела рекламу energy diet в вконтакте и фото девушек до и после) мол это низкокалорийное питание, но по составу приравнивается к полноценному обеду. Мне похудение было не нужно . И я проходила мимо. Потом, увидев в очередной раз такой пост я подумала, что такое питание можно кушать, когда времени нет утром или в обед, когда все на бегу! Я купила себе банку на пробу! Утром я всегда кушала только после того, как кормила малыша, всякие процедуры, потом только чай могла выпить и дальше с ребёнком занималась. Но сейчас я выпиваю утром коктейль! И чувства голода нет минимум часа 3!!! Он очень вкусный и сытный! Вообщем, я решила предложить мужу,теперь он берет energy diet на работу! Я теперь советую это питания всем своим знакомым! А ещё я зарабатываю! Девочки!!! Это золотая жила!!! Вы рекомендуете то, чем пользуетесь сами! Люди покупают, вам с этого денежка!!! Кушать люди будут всегда и спрос на такой товар сейчас только растёт!!! Присоединяетесь! Пишите мне на почту Solomatinave@mail.ru я все подробно расскажу!!! Скину всю секретную информацию! Давайте начнём работать в одной команде и зарабатывать!!!

Оля
#23

А я на книжки подсела, много перечитала, сейчас вот "Братья Карамазовы" http://my-shop.ru/shop/books/2363787.html?b45=1_9 добиваю, так бы никогда не решилась.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: