Гость
Статьи
Помогите найти фильм …

Помогите найти фильм по описанию

Давно ищу фильм, бывает две подружки помню у одной коричневые волосы а у другой рыжие или жёлтые. Рыже волосах влюбляется в богатого мужика у которого есть все ,но он ей врет что у него есть жена. И девочка каждый день идёт в компьюьерный зал чтобы переписываться с ним. Но однажды они планируют уйти и это не получается. И мужик устраивает бал в своём доме и девушка узнает что у него есть жена. И потом она встречается с мальчиком ( и он кажется увлекается машинами чтоли или делает ремонт машинам) и вот они в конце остаются вместе.

Lala
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хахха это не подруги , а сёстры)))Если это тот фильм,что я думаю, хотя в вашем описании он трудно узнаваем,то там Камилла Белль играет ,сейчас посмотрю

Гость
#2
Гость

Хахха это не подруги , а сёстры)))Если это тот фильм,что я думаю, хотя в вашем описании он трудно узнаваем,то там Камилла Белль играет ,сейчас посмотрю

Прада и чувства

Яна
#3

Помогите вспомнить название фильма. Она открывает свою маленькую доставку куриц, встречает парня который берет ее на работу поваром. Потом они влюбляются друг в друга но не могут быть вместе... и дальше он ее принудительно берет к себе на работу в офис секретарем

надя
#4

Есть 1kino.com Когда ночь будто зомби нападают ли от них можно спастись типа как бензин разлить или Выключить свет как я помню потом этот человек Он все замерли в мире а он остался один он мог ходить делать что угодно у него было еще лаборатория он всё время пытался найти кого-нибудь кто еще может ты может тоже ходить а дальше я уже не смотрела

надя
#5

Есть 1kino.com Когда ночь будто зомби нападают ли от них можно спастись типа как бензин разлить или Выключить свет как я помню потом этот человек Он все замерли в мире а он остался один он мог ходить делать что угодно у него было еще лаборатория он всё время пытался найти кого-нибудь кто еще может ты может тоже ходить а дальше я уже не смотрела

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: