Гость
Статьи
Не могу вспомнить …

Не могу вспомнить фильм

Молодая художница ( то ли хозяйка галереи ) выходит замуж за парня , он ей изменяет каждый раз когда говорит ей что бежит на пробежку по пляжу , она в очередную пробежку говорит ему что побежит тоже с ним и он не смог и 1 км по пляжу пробежать .... И ещё в этом фильме есть изнасиловние одной женщины , она потом мстит за своё изнасилование , изысканным способом следила за насильником он гулял в баре потом добавила ему таблетку , усадила в машину его и вывезла за город и там проделала с ним то же что и он с ней , помогите вспомнить название ? Пожалуйста !

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Про пробежки к любовнице что то очень знакомое. Фильм иностранный?

Гость
#2
Асти

Про пробежки к любовнице что то очень знакомое. Фильм иностранный?

Да фильм иностранный , но как назло не помню ни одного актёра , чтобы по фильмография найти .

Асти
#3

Да, вот прям смотрела этот фильм, точно. Не могу вспомнить никак

#4

В одну сторону

Гость
#5

по описанию похоже "в одну сторону"

Асти
#6
Белокурая_Джази

В одну сторону

не оно
и я не могу вспомнить каким там боком эта сцена с девушкой, которая насильнику отомстила. Помню она его наручниками приковала, но она там не главная героиня и основною сюжет не об этом вроде бы

Гость
#7

Да это фильм в одну сторону , я просмотрела пару сцен это он! Спасибо )))

Яна
#8

Всем день добрый . Не могу вспомнить иностранный фильм . Сюжет такой : в начале фильма умирает мама, он становится наследником огромного состояния , после похорон он решает отдать все в благотворительный фонд и обращается в фирму которая выполняет последние желания заказчика , треть умиртвляют своих клиентов , перед этим они сами выбирают себе гроб и т д . Он подписывает с ними контракт и сразу после этого он знакомиться с очаровательной девушкой которая в корне меняет его жизнь . Подскажите пожалуйста ? Вы не помните название этого фильма ?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: