Гость
Статьи
Какой размер пенсии в …

Какой размер пенсии в Вашем регионе?

Пишите стаж, средную зп (какая была до выхода на пенсию), регион и какая сейчас пенсия (свою, родителей, бабушек и дедушек, и других людей, про которых вам известны точные данные). Всем спасибо

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Бабушка 75 лет,врачём стаж 45лет,пенсия 10тыщ ,плюс за инвалидность 2тыщи.Город Великий Новгород. Средние Зар платы на не руководящих должностях по городу 15-20тыщ.

Гость
#2

У моей мамы пенсия ~145 $ в месяц, стаж 35 лет, Беларусь, Минск.

Гость
#3

стаж 19 лет -пенсия 12 тыс
муж пилот,стаж не знаю,пенсия 60 тыс

Гость
#4

peterburg

Гость
#5

У моей мамы пенсия ~135 $ в месяц, стаж работы 35 лет, Беларусь, Минск.

Гость
#6

У моей мамы пенсия с января 2018 ,вместе с Лужковской надбавкой 18 т,до января было 15 т,стаж у неё 25лет,работала в д/саду воспитателем,ушла на пенсию по выслуге лет в 45 лет,больше не работала,сейчас ей 68 лет. Москва

Гость
#7

Короче, 285 белорусских рублей в месяц пенсия у моей мамы.

Гость
#8

16 тыс пенсия +3,5 тыс корпорвтивна я надбавка,+650 рег.ветеран скидки, итого около 20 тыс . Самарская обл

Гость
#9

Пенсия около 20 тыс. плюс около 2 тыс. как ветеран труда.
Москва.
Стаж 32 года на одном месте в проектном институте.

Гость
#10

Восточная Сибирь маме 65лет, ветеран труда, стаж на вредном производстве небольшой, пенсия 14500

Гость
#11

Амурская область. Маме - 71 г. Ветеран труда. Пенсия - около 13 тысяч.

Гость
#12

маме 74года пенсия 16тр.урал

Рязань
#13

У мамы стаж 30 лет, среднюю зп не знаю, Рязанская область. Пенсия 7500. Походу мы ч.м.о.

Гость
#14

У мамы, бабушки и у свекрови пенсия максимальная - около 320 $. Возраст 66, 95 и 76 соответственно. Стаж примерно у всех 35-40 лет. Но у многих значительно ниже в нашей стране - 120-200 $. Алматы, Казахстан. Пенсии каждый год повышают, вместе с ними растут цены, а зар. платы - нет.

Валерия Николаевна
#16

мне очень любопытно кто вообще придумал размер пенсии, как считают? почему-то один не работали официально, всю жизнь торговали и получают больше, чем те, кто на заводе проработал. справедливости нет никакой. ради любопытства искала информацию о том как начисляют пенсию pensiyaportal.ru/polezno-znat/kak-uznat-svoi-bally/ . вот именно поэтому и приходится молодым работать на нескольких работах и по частным фирмам, чтобы хот бы сейчас жить нормально.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: