Гость
Статьи
какой занудный фильм

какой занудный фильм

вы все-таки досмотрели, хоть и с большим трудом

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Матильду, из-за которой столько шума было. Ужасно скучный и глупый фильм и очень плохо играют эти приглашенные актеры, ну просто никакущие.

я его смотрела ребенком и недавно пересмотрела, смотрелс я легко и непринужденно, сеемейка веселая

Гость
#54

еще "Телефонная будка " ужасно - нудный

Гость
#55
Гость

и еще какой то про двух иллюзионистов, в конце один вопрос И К ЧЕМУ ВСЁ ЭТО??!!! если вы о престиж, то эт оодин из моих любимых

расскажите подробнее плиз,что именно вам понравилось ?

Гость
#56
Гость

расскажите подробнее плиз,что именно вам понравилось ?

загадочность и непредсказуемость происходящего
дружба, превратившаяся в вражду
сложность человеческих отношений
борьба за идею
железные принципы
риск и стремление к славе
остросюжетная линия

Гость
#57

Фильм " Догвиль" с Николь Кидман, прямо глаза болели смотреть........ так и не досмотрела. А Ганнибала с удовольствием смотрела, обожаю актера

Ванечка
#58
Гость

Фильм " Догвиль" с Николь Кидман, прямо глаза болели смотреть........ так и не досмотрела. А Ганнибала с удовольствием смотрела, обожаю актера

Догвиль вообще не понятно что , а не фильм... это даже не арт хаус..

Гость
#59

Горбатая гора - не из-за моей нетолерантности (нормально к теме отношусь), а как-то все уныло, надуманно и вообще... ни о чем. Фарс. Смотрела на перемотке.
На перемотке также Формула воды - все предсказуемо до жути, и как-будто всех героев, типажи, реж.уловки и сюжет видел много раз, только в разных фильмах.
Дневник памяти - что в нем трогательного, кроме линии пожилой пары - так и не поняла. Пресно. (Вообще Николас Спаркс в экранизациях для меня - гений банальности и пошлости).
Пена дней - тяжко далось, кроме эпизодов с сатирой на Сартра.

Гость
#60

а Догвилль хорош, еще раз доказательство, что кроме хорошей игры и прописанной идеи для отличного кино ....ничего больше и не нужно.

Гость
#61

и продолжение догвилля, Мандерлей тоже такое... идейное)))

Гость
#62

Нимфоманку еще. Не смогла смотреть на падение фон Триера. а такой был замечательный

гость
#63

"Форма воды". За что дали Оскара-непонятно

Гость
#64
Алиса

На днях смотрела фильм "Страна приливов". Повелась на отзывы. Он не занудный, а просто весьма странный. Каждая сцена - треш и шок. Мне хотелось бросить после 15-20 минут, но не смогла, у меня план такой - скачать один фильм и в течении просмотра - это часа полтора - заниматься на тренажере - или вело, или эллипсе))) Вот здоровье и фигуру поправила, а нервы попортила, с этим кошмарным фильмом...))))

про климакс?

Гость
#65
Гость

я его смотрела ребенком и недавно пересмотрела, смотрелс я легко и непринужденно, сеемейка веселая

Ребенком? Фильм Матильда в 2017 году вышел вообще-то.

Гость
#66
Гость

Ребенком? Фильм Матильда в 2017 году вышел вообще-то.

Матильда — очень необычная девочка. Ну посудите сами — умножать в голове огромные числа, двигать взглядом предметы и делать еще много чего сверхъестественного — это что, по-вашему, нормально? Но ее родители равнодушны к ней — их не только не поражают способности Матильды, им даже не интересно, как живет их дочь…

очень известный фильм

Гость
#67
Гость

Фильм " Догвиль" с Николь Кидман, прямо глаза болели смотреть........ так и не досмотрела. А Ганнибала с удовольствием смотрела, обожаю актера

догвилль тоже мой любимый, обожаю и есть наподобие с куйт уинслет месть от кутюр

Марина
#68

Дневник памяти - не смогла досмотреть и потеряла интерес практически сразу.
Мой может обожает фильм Авиатор и Трансформеры (все) - я тоже или в телефоне залипаю или сплю под эти фильмы.
И еще я не смогла осилить Матрицу. У меня ум за разум заходил от этих фильмов и я не могла всё это осознать.

Гость
#69
Гость

а название вспомните, плиз

"Прибытие", наверное, с Эми Адамс. Хороший фильм, посмотрите.

Гость
#70
Гость

Матильда — очень необычная девочка. Ну посудите сами — умножать в голове огромные числа, двигать взглядом предметы и делать еще много чего сверхъестественного — это что, по-вашему, нормально? Но ее родители равнодушны к ней — их не только не поражают способности Матильды, им даже не интересно, как живет их дочь… очень известный фильм

Это два разных фильма, один старый про девочку, второй - новый про балерину.

мышь+
#71
Гость

и еще какой то про двух иллюзионистов, в конце один вопрос И К ЧЕМУ ВСЁ ЭТО??!!!

Престиж? А мне понра )

Когда все дома
#72

Догвилль крутой, вы не поняли идеи) Вам 16 лет?

Гость
#73

Почти все последние амерские ысеры -они настолько фальшивы и настолько сильно напичканы всякими толерасными соплями -причем топорными и не прикрытыми , что просто тошно смотреть. Не фильмы а сплошная полит нудятина и типа незаметное воспитание . От советской пропоганды так не тошнило как от этой всей ерунды .

Гость
#74
Гость

а название вспомните, плиз

Фильм "Прибытие" (Arrival, 2016)

Гость
#75

"Пролетая над гнездом кукушки" посмотрела сразу после прочтения книги. Такое разочарование.

Автор
#76

Криминальное чтиво, это такой шлак! Муж настоял, говорил - классика, я еле досмотрела. А знаменитый танец Умы - отстой! Такое уро д ство. Вообще наркоманов ненавижу
Куда приводят мечты, сопли бестолковые ,чего все восхищаются не понимаю...

звезда мишлен
#77
Ваня

наверное, ты ещё мала, раз не понравился)

Ну я не мала, и мне тоже не очень понравился- все банально и с самого начала понятно, нет интриги. Книгу не читала, с сюжетом не была знакома.
Фильм для непритязательного зрителя.

звезда мишлен
#78

Из нудных -Дневник памяти, послание в бутылке. Короче, все что имеет отношение к Н.Спарксу.

Ещё вторая и третья часть Девушки с татуировкой дракона.

звезда мишлен
#79
Ваня

этот фильм рассчитан на мыслящих людей!Ты не попадаешь в эту категорию..

Ну читатели П.Коэльо тоже считают себя мыслящими людьми.

Гость
#80
Гость

Досматриваю из последних сил сериал ганнибал.Сначала интересно было, прям по три серии в день смотрела, потом нудятина.Просто интересно чем закончится и угадала ли я финал.

В "Ганнибале" достаточно смотреть на одного Миккельсена и любоваться-) Но третий сезон и правда нудный-((( Главный злодей не яркий, Уиллу жену какую-то невнятную придумали...Перемудрили, вобщем.

Гость
#81
Гость

я его смотрела ребенком и недавно пересмотрела, смотрелс я легко и непринужденно, сеемейка веселая

Вы не могли "Матильду" смотреть в детстве-тут явно имелся в виду прошлогодний фильм про балерину Кшесинскую.

Гость
#82
Гость

Уилл с Ганнибаллом буду целоваться и спрыгнут с обрыва. Но Ганни не умрет и отпилит ногу блондинке в конце

Не врите-поцелуя там не было.

Гость
#83
Гость

Фильм " Догвиль" с Николь Кидман, прямо глаза болели смотреть........ так и не досмотрела. А Ганнибала с удовольствием смотрела, обожаю актера

Долго думала,какой для меня самый нудный фильм.Точно.ДОГВИЛЬ!!! Это просто ...до конца досмотреть невозможно.Я просто в шоке. А ещё смотрела давно старый фильм с Марлон Брандо и Вивьен Ли "Трамвай желания". Тоже ну такааая нудятина .Еле досмотрела.

Ванечка
#86
Гость

Классные кино вот такие и люблю, а не бытовуху и розовые сопли про любовь

я тоже про любовь, не смотрю..мне нравятся фильмы типа " Волчок", " Лиля навсегда "и тд.

Аглая
#87

Очень скучный русский фильм «Ковчег», о том, как какой-то французский маркиз ходит по залам Эрмитажа и говорит какую-то лабуду. Также считаю скучными все серии «Убить Билла» (Kill Bill). Не понимаю, в чем культовость этой посредственности.

Гость
#88

"снеговик".так и не досмотрела.

Гость
#89

интерстеллар

Бывшая
#90
Третье сентября

"Жить" с актрисой Яной Трояновой, "Нелюбовь" того же режиссера. Откровенно тянут экранное время. "Мстители" - в последние годы только спать тянет в кинотеатре, да и вообще сейчас фильмы от "Марвел" какие- то занудные. На "Торе" я вообще уснула. Кажется, что в кинотеатре ничего хорошего не осталось. Из сериалов - "Сладкая жизнь 3", такая ерундиция, а начинали хорошо, с огоньком. "СашаТаня" - полное днище, бросила в самом начале его. "Дикий ангел" - достали гонять по каналам, не заинтересовал меня этот сериал.

Жить и нелюбовь разные режиссеры снимали

Гость
#91

Лобстер, жуткая бредяттна

гость
#92

Недавно посмотреоа фильм Кочегар. В начале очень нудный , потом затягивает. Лихие 90-е. Маленький город. Старичок-кочегар топит котельную рядом с ночным клубом, где собираются бандиты. Ему привозят в мешках трупы. В топку. И вот привозят ему черный мешок, из него торчит одна желтая туфелька, сжег. Вскоре пропала у него дочь - красавица, он отправился к ней и нашел в доме одну желтую туфлю. И понял, что сжег труп своей дочки. Тогда он начинает мстить.

Гость
#93

Зимняя Вишня.
Ужин с придурком.

Гость
#94

92
Да,Балабанов был ещё тот жук.

Гость
#95
Гость

зеленой мили мне хватило на 20 минут, до сих пор обидно, ведь все хвалят говорят шедевр

Я вот тоже не дорасла пока до признания гениальности данного фильма, Форрест Гамп и Побег из шоушенка трогает, а Зеленая миля, хоть убей нет...

Гость
#96

На удивление, первыми в голову приходят Эдвард Руки-ножницы, Матрица, Легенды осени с Питтом, Дневник Бриджит Джонс, Секс в большом городе ... Вроде, все именитые фильмы, но вот ни разу не зацепило, было дико занудно

Анфиса
#97

Поняла, что все зависит от настроя в данный момент - зацепит фильм или нет. Как-то смотрела "Меланхолию" Ларса фон Триера, и так он мне в тему был, оторваться не могла все 2 часа и потом еще долго под впечатлением ходила. Недавно решила пересмотреть... Выключила через 10 минут с недоумением, как я могла смотреть такую тягомотину) Та же история с "Донни Дарко". СвБГ раньше был "настольным" сериалом, по 100 раз пересматривала. Сейчас даже не тянет, скучно становится.

#98

Моана *** нудная, Дисней с их толераниностью и предсказуемостью скатилась в ниочем.

#99

А единственный раз заснула на середине фильма, когда смотрела Дракула мёртвый и довольный, хотя вообще Лесли Нильсена люблю.

Гость
#100

Зови меня своим именем. книжка - за 2 дня, фильм еле дотянула.актеры сыграли нормально,антураж, атмосфера 80, но сцены затянутые.

Гость
#101
Гость

я его смотрела ребенком и недавно пересмотрела, смотрелс я легко и непринужденно, сеемейка веселая

?????

Гость
#102

Матильда скучнейший фильмец,до конца не досмотрела .Еще туда же Сумерки,Матрица,Бриджит Джонс,Сайлент Хилл.

лучше всех
#103
Гость

зеленой мили мне хватило на 20 минут, до сих пор обидно, ведь все хвалят говорят шедевр

-- не расстраивайтесь, мне он тоже не нравится.

La Katalina
#104

Интерстеллар. Мнения такие разные о нем - кто-то рыдал, другие спали). Сериал Сверхъественное, Тайны Смолвилля.. Согласна с тем, что пропаганды и всяческой толерастии в америкаских фильмах очень много, глаза режет. Еще ненавижу комедии про школу/колледж, там как правило есть лузер, ***, черный, капитан футбольной команды, придурошный президент школы/родительского комитета...как под копирку. Наверное, цезура посерьезнее, чем в СССР. .