Гость
Статьи
Как часто посещаете …

Как часто посещаете досуговые заведения?

Кино, кафе, рестораны, театры, музеи, выставки, концерты и тому подобное?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В кино уже неинтересно ходить. Кто-то еще любит ходить в кино?

Гость
#2

Да какие заведения?
Я мама с двумя детьми.
Днем работа, вечером домохозяйка.
В выходные пашу как лошадь.
Воспитываю одна.
Единственная помощь от родителей,
раз в месяц. Живем далековато.
Да старший хоть криво как то но помогает.
Какие мне посещать?
Только от работы да в школах/секциях.
И то как пощорище бесплатно все стараюсь. Денег не хватает.
Научите как, с радостью начну посещать.

Гость
#3
Гость

В кино уже неинтересно ходить. Кто-то еще любит ходить в кино?

Почему же не интересно? Я люблю ходить в кино, почти каждую неделю хожу.

Гость
#4

Мне дома скучно сидеть, поэтому часто куда-то хожу. Пару раз в неделю точно.

Гость
#5
Гость

Почему же не интересно? Я люблю ходить в кино, почти каждую неделю хожу.

Сейчас все в интернете можно посмотреть, под пиццу или ролы. А в кино я устаю сидеть весь фильм, не жрамши.

Гость
#6

В отпуске каждый день посещаю рестораны, театры, оперу, музеи. У меня отпуск 2 месяца. В другое время хожу по выходным. Где-то раз в неделю получается.

Недоумевающая
#7

Театры, концерты - несколько раз в месяц.
Музеи, выставки - тоже 2-3 раза в месяц.
В кино хожу очень редко (1-3 раза в год).
Кафе по обстоятельствам.
Рестораны - в основном в отпуске.

Нильс
#8

Эх, а ведь хороший вопрос и тема)
В кино не чаще 2 раз в год
Концерты не чаще 2 раз в год (нравятся Ария и Кипелов)
Музеи 4-5 раз. В Музее современного искусства Церетелли всё-таки экспозиции меняются
Кафешки 12-15 раз в год
Театр не люблю. Совсем. И не хожу.

барачник
#9

Салоны салоны салоны... Раза три в неделю. Стабильно! Досуг такой.

Гость
#10

Кино - 6-10 раз в месяц
Кафе, бары - 1-2 раза в неделю
Выставки, концерты - 2-3 раза в год (в отпуске чаще)
Остальное по обстоятельствам.

Гость
#11
Гость

Сейчас все в интернете можно посмотреть, под пиццу или ролы. А в кино я устаю сидеть весь фильм, не жрамши.

А что мешает взять еду и есть во время просмотра?

Гость
#12

Конечно! Кафе-рестораны 3-4 раза в месяц, музеи-выставки-концерты - 1-2 раза в месяц, театр - реже.

#13

Дорогие Москвичи и гости столицы, приглашаем вас посетить клуб восточной культуры «Две империи». Это уникальный досуговый и образовательный центр Москвы, результат огромного желания организовать такое место, где появилась бы возможность не только развивать свои творческие навыки, но также творить, учиться, общаться и делиться знаниями друг с другом.
Приглашаем вас на мастер-классы и курсы традиционной китайской и японской живописи, акварели и каллиграфии. Так же приглашаем вас на вечера восточной музыки, выставки живописи, лекции и обсуждения, связанные с восточной культурой и философией.
Dveimperii.ru
В интернет-магазине клуба восточной культуры «Две империи» вы можете приобрести товары для китайской и японской живописи и каллиграфии, а также сопутствующие товары, сувениры, картины и открытки.
Производится курьерская доставка по Москве, доставка через Почту РФ и доставка через компанию Boxberry, по всей территории России
http://dveimperii.ru/shop

Мария1689
#14
барачник

Салоны салоны салоны... Раза три в неделю. Стабильно! Досуг такой.

Что там делать три раза в неделю??

Дмитрий
#15
Две империи

Дорогие Москвичи и гости столицы, приглашаем вас посетить клуб восточной культуры «Две империи». Это уникальный досуговый и образовательный центр Москвы, результат огромного желания организовать такое место, где появилась бы возможность не только развивать свои творческие навыки, но также творить, учиться, общаться и делиться знаниями друг с другом.
Приглашаем вас на мастер-классы и курсы традиционной китайской и японской живописи, акварели и каллиграфии. Так же приглашаем вас на вечера восточной музыки, выставки живописи, лекции и обсуждения, связанные с восточной культурой и философией.
Dveimperii.ru
В интернет-магазине клуба восточной культуры «Две империи» вы можете приобрести товары для китайской и японской живописи и каллиграфии, а также сопутствующие товары, сувениры, картины и открытки.
Производится курьерская доставка по Москве, доставка через Почту РФ и доставка через компанию Boxberry, по всей территории России
http://dveimperii.ru/shop

Очень интересное направление. Большое спасибо))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема