Гость
Статьи
Фильмы

Фильмы

Посоветуйте фильм про женскую измену, к чему она может привести. Так чтобы мыслей не было такое делать, не понимаю что со мной происходит((

Мила
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месть с Кевином Костнером,но там все очень грустно. Ещё мне нравится фильм Газели( Франция). там не мужу изменяла, а решила сожителя на время оставить и ударилась с холостыми подружками по клубам и мужчинам, но там кстати довольно жизненно показано, что этим мужчинам она не нужна

Гость
#2

Да ещё старый добрый Кровь и песок с Шерон Стоун

Носорог.
#3

Мысли плохие уже у тебя в голове. Фильмы не помогут думаю. Поздно.

#4

Хорошую тему затеяли) Я вот начала вспоминать, и тоже захотелось посмотреть фильмы с похожим сюжетом.
Мне понравились Прошлой ночью в Нью-Йорке; Близость; Глубокое синее море. Может, ещё чего позже вспомню.

Мужчина не банкомат, а личность
#5

Почитайте Леди Макбет Мценского уезда Лескова

Гость
#6

Цикл В мире животных. - Вьетнамская свинья. «Талантливые животные : Глупая свинья», «Паразиты в организме человека».Добротные документальные фильмы про тебя и почему вас животных - нежалко🤗

#7

Жестокий романс. Прекрасно показывает к чему женская измена приводит . Побежала на лево . В итоге пулю в затылок получила от своего рогатого жениха.

Город без солнца
#8

Неверная (с Ричардом Гиром)

Гость
#9

Измена с Альбиной Джанабаевой и Связь с Михалковой

Гость
#10

Ущерб с Жюльет Бинош, Мадам Бовари 1991 года с Изабель Юппер.

Гость
#11
Кракозябра

Хорошую тему затеяли) Я вот начала вспоминать, и тоже захотелось посмотреть фильмы с похожим сюжетом.
Мне понравились Прошлой ночью в Нью-Йорке; Близость; Глубокое синее море. Может, ещё чего позже вспомню.

Прошлая ночь в Нью-Йорке видела, крутой фильм.

Гость
#12

"Чернобыль"классное кино.
"Отель Мумбаи"тоже класс.

Гость
#13
Гость

"Чернобыль"классное кино.
"Отель Мумбаи"тоже класс.

Смотрела

Гость
#14

Анна Каренина

Гость
#15
Гость

Измена с Альбиной Джанабаевой и Связь с Михалковой

Измена смотрела ранее))Связь только что посмотрела))

#16

Вспомнила ещё один фильм, который произвел сильное впечатление-"Цена страсти" с Лив Тайлер. Если не смотрели, обязательно посмотрите!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: