Гость
Статьи
Расскажите про свои …

Расскажите про свои типичный день,выхолной,праздник,каникулы и тд,как вы их проводите

?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будни работа днём, вечером раз в неделю спорт, раз в неделю встреча с подружками (кальян покурить, вина попить), остальные вечера отдых на диване.
Выходные обычно ВЫСПАТЬСЯ а потом уже: зал, йога, кино, лекции, выставки, концерты прогулки, коньки, велосипед, скейт (ну и пара часов за выходные на уборку и домашние дела).
Отпуск: зимой два раза дней по 10 в горы кататься на сноуборде, ещё пару раз в год в Европу (иногда с захватом моря), ещё походы люблю, трекинги, сплавы на байдарках.

Гость
#2
Гость

Будни работа днём, вечером раз в неделю спорт, раз в неделю встреча с подружками (кальян покурить, вина попить), остальные вечера отдых на диване.
Выходные обычно ВЫСПАТЬСЯ а потом уже: зал, йога, кино, лекции, выставки, концерты прогулки, коньки, велосипед, скейт (ну и пара часов за выходные на уборку и домашние дела).
Отпуск: зимой два раза дней по 10 в горы кататься на сноуборде, ещё пару раз в год в Европу (иногда с захватом моря), ещё походы люблю, трекинги, сплавы на байдарках.

Молодец!

Гость
#3

Типичный день отпуска 10 лет подряд- Греция, кристально-чистое море, свежайщая рыба, расслабон, счастье, доброжелательные греки, ракия, собаки греются на солнце, горы, пирожки из слоеного теста с сыром и медом. Запах трав в горах. Любой каприз и сервис.
Или Италия: счастье каждый день, dolce vita в еле, впечатлениях, шоппинге.

Выходной: музей, розовое игристое, прогулки, вкусная еда.

Гость
#4

У меня нет отдыха,я каждый день либо учусь,либо по дому уборка,если зимой то снег чищу если летом то на огороде или цветы и тд,на речку не ездием на море нет,на любой отдых нет,при том что я не хочу работать не на себя,мне 14 а я уже угробилась,спина колени руки ноги все болит

#5

В свободное время я люблю заниматься гаданиями и потом , делать ставки на футбол по интернету . )))

Гость
#6

В последние 4 месяца жизнь потеряла свой типичный ход.
Работаю из дома. Вместо того, чтобы в клуб пойти, скачу дома на скакалке.
Никуда не езжу. Гуляю по окрестным лесам и хожу на пляж загорать. Транспортом прекратила пользоваться, начиная с трамвая, заканчивая самолетом.
Все в прошлом.

Гость
#7

Работаю в ТЦ по графику 2/2 с 10:00 до 22:00, в рабочие дни я дома не живу только переночевать прихожу ) а свой типичный выходной провожу так: встаю я около обеда или бывает позже (люблю поспать), водные процедуры, кофе с молоком, музыку включаю и начинаю делать домашние дела)

Гость
#8

У меня очень не типичный график работы, я работаю дома, плюс он у меня свободный. Поэтому встаю я обычно не раньше 10-11, ложусь в 3-4 ночи. Основную работу делаю ночью и немного днем. Активный перерыв каждый день. Пару раз в неделю просто гуляю+дела, остальные куда-то хожу - прыжки на батуте, верховая езда, бассейн, зимой каток, летом сапбоардинг. Выходной в чистом виде у меня редко. Обычно 1 день раз в 2 недели, но бывает и реже . В этот день у меня принцип, ни каких домашних дел, по работе только почту просматриваю. Этот день я обычно целиком провожу не дома, начиная с завтрака где-то в кафе с мужем и так далее. Разные есть варианты, может быть и поход в лес, и удвоенная тренировка, а потом СПА, или встреча с подругами. В праздники НГ и майские без вариантов работаю. Но летом стараемся выкроить хотя бы раз по 2-3 дня подряд, чтобы выбраться на турбазу. Отпуск 2 раза в год это святое - путешествие за границу. Сейчас, конечно, с этим мерзким карантином чуть по другому. Очень надеюсь, что скоро все кончится. Я очень люблю свой образ жизни и не хочу его менять, скучаю

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: