Гость
Статьи
Посоветуйте годные …

Посоветуйте годные фильмы, снятые по манге и аниме

Типа "Страшной воли богов" и "Атаки титанов". Блин это такое интересное чувство, как будто видишь чей-то бредовый сон. Но, по мере погружения в него, этот бред и хаос превращаются в упорядоченный сюжет и забываешь обо всем на эти полтора часа.

Черный принц
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сурико Атаки - танцующая королева Анала

Гость
#2

Эрго прокси

#3
Гость

Эрго прокси

Разве по нему есть фильм? Только аниме же.

#4

С фильма по атаке титанов я была в ах:уе, если честно. Для меня фигня. Аниме лучше 🤷‍♀️, все равно невольно сравниваешь.

Черный принц
#5
Kelly

С фильма по атаке титанов я была в ах:уе, если честно. Для меня фигня. Аниме лучше 🤷‍♀️, все равно невольно сравниваешь.

А я наоборот офигел в хорошем смысле. До этого аниме смотрел, не ожидал, что можно настолько близко к мульту снять фильм, с той же жестокой атмосферой неотвратимой кончины забившегося в уголок человечества.

#6
Черный принц

А я наоборот офигел в хорошем смысле. До этого аниме смотрел, не ожидал, что можно настолько близко к мульту снять фильм, с той же жестокой атмосферой неотвратимой кончины забившегося в уголок человечества.

Ахах, ну про неотвратимую кончину да, атмосфера как надо. А вот про остальные моменты даже не близко к манге. На удивление, титанов нормально в фильме сделали.

Черный принц
#7
Kelly

Ахах, ну про неотвратимую кончину да, атмосфера как надо. А вот про остальные моменты даже не близко к манге. На удивление, титанов нормально в фильме сделали.

Ну вот это почти самое главное для меня было - что титанов нормально сделали. Так-то понятно, придраться там есть к чему. Уже хотя бы потому, что кучу серий впихнули в один фильм.

#8

М-да. Понятно нечего предложить, если типо этих. Блин, повелась на названия темы

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: