Гость
Статьи
Прыжок с верёвкой

Прыжок с верёвкой

Здравствуйте! Очень давно хочу спрыгнуть с вышки с верёвкой, думаю знаете такой экстремальный спорт, но проблема в том, что не могу найти где это можно сделать, живу в Ярославле, город большой вроде, но компания по такому спорту только одна, но судя по всему уже заброшенная, так как последний пост 2017 года, да и ещё одной проблемой можно считать, что я не совершеннолетняя, но родители могут подписать согласие и присутствовать во время прыжка.
Не подскажите места, компании, где можно совершить такой прыжок, не обязательно в Ярославле, можно в ближайших городах, Ярославской области.
Заранее спасибо)

16 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Увидела имя Света, все ясно - разводка.

Гость
#2

Вы будете первым в мире человеком, ради интереса спрыгнувший с вышки с веревкой.

я против
#3

с веревкой на шее?

Содом и Гоморра
#4

Желудок у тебя крепкий? А сердце?
Можно с родителем съездить в другой город, если что.

Гость
#5
Содом и Гоморра

Желудок у тебя крепкий? А сердце?
Можно с родителем съездить в другой город, если что.

Вряд ли её родители настолько глупы, чтобы разрешать прыгать с вышки с веревкой (= совершить самоубийство).

Света
#6
Содом и Гоморра

Желудок у тебя крепкий? А сердце?
Можно с родителем съездить в другой город, если что.

Болезней никаких нет, просто не могу найти место где можно было бы спрыгнуть с верёвкой до 18, а главное безопастно.

Света
#7
сервант с хрусталем

Увидела имя Света, все ясно - разводка.

При чём тут имя?

сервант с хрусталем
#8
Света

При чём тут имя?

Потому что гладиолус))))

Лапусик
#9
Света

Болезней никаких нет, просто не могу найти место где можно было бы спрыгнуть с верёвкой до 18, а главное безопастно.

:) я в 3 года с пацанами на дачах прыгала с крыши , (меня потеряли, я играла во дворе дома, а оказалась за километр от него) это я так сказала когда меня нашли и пригнали домой

Света
#10
Гость

Вряд ли её родители настолько глупы, чтобы разрешать прыгать с вышки с веревкой (= совершить самоубийство).

При чём тут самоубийство? Мои родители поддерживают мои интересы и экстремальный спорт это совсем не самоубийство, если техника безопасности будет на высоте, то они совершенно не против моей мечты, и если бы надо было участвовали бы вместе со мной.

Лапусик
#11
Света

При чём тут самоубийство? Мои родители поддерживают мои интересы и экстремальный спорт это совсем не самоубийство, если техника безопасности будет на высоте, то они совершенно не против моей мечты, и если бы надо было участвовали бы вместе со мной.

не безопасности а безопастности

Света
#12
Лапусик

не безопасности а безопастности

Правильно как раз таки «опасности», а не «опастности», проверочное слово, опаска, опасение)

Гость
#13
Света

При чём тут самоубийство? Мои родители поддерживают мои интересы и экстремальный спорт это совсем не самоубийство, если техника безопасности будет на высоте, то они совершенно не против моей мечты, и если бы надо было участвовали бы вместе со мной.

Ну так прыгните с крыши многоэтажки, обвязавшись веревкой, тогда и узнаете (но вы уже не узнаете), что такое прыгать с веревкой вместо специальной резинки - самоубийство это или нет.

Лапусик
#14
Света

Правильно как раз таки «опасности», а не «опастности», проверочное слово, опаска, опасение)

Болезней никаких нет, просто не могу найти место где можно было бы спрыгнуть с верёвкой до 18, а главное безопастно.

#15
Лапусик

не безопасности а безопастности

Лошара😂😂😂

Света
#16
Гость

Ну так прыгните с крыши многоэтажки, обвязавшись веревкой, тогда и узнаете (но вы уже не узнаете), что такое прыгать с веревкой вместо специальной резинки - самоубийство это или нет.

Ещё раз говорю, что прыжки с верёвкой это экстремальный спорт, по другому называется Роупджампинг, и это никак не самоубийство, это совершенно безопасно, для этого отводятся специальные площадки, это могут быть вышки, здания, скалы и т.д, хорошие компании не станут приглашать людей за деньги убиться, это всё проверено.