Гость
Статьи
Как найти свою любовь? …

Как найти свою любовь? Опять одна на новый год.

Грустно от того, что в Новый год опять буду одна. Каждый год я одна. От этого очень подавленное состояние, пониженная самооценка. Учусь в универе, там никто не нравится.. Мне с ними неинтересно, они все ещё как дети. В общем, там не вариант. Сейчас постоянно сижу дома и скулю от одиночества. Друзей тоже почти нет, несколько подруг и видимся мы крайне редко. Как и где найти свою любовь? Кто тоже будет на праздники один?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я выпила! Да, я выпила!
Всё идёт к чертям, всё идёт к чертям.
Я из колеи выбита, из жизни твоей выкинута,
Мне всё равно - я Мила Йовович вылитая!
Ёу!

Гость
#2

Хотела бы найти - нашла бы. У нас что СЗ отменили? А раз ленишься, ну тогда сиди, скули и жалей себя.

Гость
#3
Гость

Хотела бы найти - нашла бы. У нас что СЗ отменили? А раз ленишься, ну тогда сиди, скули и жалей себя.

А родители?

Гость
#4

На форуме чуть ли не ежедневно парни темы открывают, хотят отношений, знакомьтесь.

118Гость
#5

Друзья это иллюзия, так как и сам праздник. Чаще выходите ухоженная в заведения покушать. Не вечером на охоту, что сразу видно и отталкивает. А с видом, забежала по пути, но шикарна.. И с ноутом посидеть можно. В театр сходите, туда не одна только. Не очень одной в такие места. На джаз концерт. Найдите, кто тоже хочет познакомиться с мужиком и ходите по нормальным местам.

500 дней Лета
#6

Для нового года за две недели легко можно найти одинокого парня, тем более, что ты симпатичная студентка.
Только не смешивай мух с котлетами. Друг или парень для нового года - это одно, а любооовь - это совсем другая тема. И чем ты меньше грезишь о любви, тем проще и легче тебе жить.

Гость
#7

Любовь не выносит подскуливающих и несчастных. Она приходит, когда ты любишь посмеяться даже над глупыми шутками, радуешься по мелочам и греешь окружающих своим теплом. Ни одна косметика, ни одно самое-самое платье и даже каскады ювелирки не конкурируют со светом внутри.

xxxx7777
#8

Ой , не переживай. Мне 25 и я даже ни разу не целовался ) Уж молчу про секс и отношения.
Нашла трагедию блин :D
Сходи в качалку лучше , чтоб хоть как-то находиться среди людей )
Любовь не ищут , любовь встречают.

xxxx7777
#9
Гость

Хотела бы найти - нашла бы. У нас что СЗ отменили? А раз ленишься, ну тогда сиди, скули и жалей себя.

Сайты знакомств - помойка ! Просидел там более трёх лет - один мусор.

Гость
#10
Гость

Любовь не выносит подскуливающих и несчастных. Она приходит, когда ты любишь посмеяться даже над глупыми шутками, радуешься по мелочам и греешь окружающих своим теплом. Ни одна косметика, ни одно самое-самое платье и даже каскады ювелирки не конкурируют со светом внутри.

Боже, какая вы умная. Мне куча лет, и только теперь дошло. Да, все именно так

Гость
#11

Автор,в ваших руках собитать своих подруг в стайку и вместе выходить куда-то. Спросите у подруг что ониделают на НГ, предложите прийти к вам.
И, ктати, в спортклубах, по наблюдениям, народ в т.ч. тусуется, чтобы познакомиться ;). Подарите себе абонемент на НГ

Гость
#12

Не вижу проблем. Заведи кошку, а потом ещё 39 кошек и всё.

Гость
#13

Надевай костюм снегурочки и приезжай ко мне на НГ(деда в мороз)

Гость
#14

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: