Гость
Статьи
Советское кино!Белый …

Советское кино!Белый Бим, черное ухо

Блииин. Не понятно зачем, решила посмотреть советские фильмы, которые смотрела в детстве. Пока смотрела электронника, что у Сеньки было, клролевство кривых зеркал, все было норм! Но вчера, вспомнила про "белый Бим, черное ухо" и все. Плачу, не могу остановиться. Прокручиваю весь фильм в голове и ревуууу. Причем, этот фильм я уже смотрела в детстве и плакала, но в силу возраста, через пару часов он уже забылся, как и эта же книга, которую я читала. Муж надо мной смеется, но, когда я, предлагаю ему вместе посмотреть - отказывается, так как по нозванию вспомнил этот фильм. Свекровь, которой муж объяснил мое нынешнее состояние по телефону, тоже смутно вспомнила это кино, и пересмотрела. В итоге, мы обе зареванные, жалеем Бима, а мой муж и свёкор, даже смутно не могут вспомнить, о чем этот фильм. Вот, завтра свекры придудт к нам в гости, и муж с отцом будут смотреть и вспоминать Бима, чтобы с нами обсудить, а мы с детьми и свекровью уйдем в зимний парк гулять. А на всех ли этот фильм произвел такое сильнле впечатление? Я, первый раз смотрела его в лет 7. Да, ревела, но как-то быстро забылось. Моим детям сейчас 7-9 и 12 лет, и я не знаю, стоит ли им это кино показывать? Они тоже очень любят животных. Всех. Им даже букашку на улице жалко раздавить, если они ее заметили... . P.S. Если есть опечатки, заранее извиняюсь. Смартфон сегодня как-то тормознуто печатает.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хозяин Бима, тоже был жестокий человек!!! Как он мог, не забрать, умирающего Бима??? Щадил чувства детей??? А чувства Бима, который так его ждал, не пощадил??? Ка де мне жаль собаку, и совсем не жаль старика! Надотбыло забирать умирающго Бима, дать ему, хоть на 20 минут почувствовать запах любимого хозяина! А этот старик, увидев его в таком состоянии, просто ушел... Бедныц Бим!!! 😭😭😭

Гость
#2

Тоже плакала. И до сих пор вспоминаю. Пересматривать не буду. Детям надо посмотреть. Слишком много малолетних жестоких мразей....

Гость
#3
Гость

Тоже плакала. И до сих пор вспоминаю. Пересматривать не буду. Детям надо посмотреть. Слишком много малолетних жестоких мразей....

Я уже сама жалею, что пересмотрела. 😭 И свекровь тоже.😭

#4

Я и Гермиона лучшие 🥳🍏💚😏🐍

#5
Гость

Хозяин Бима, тоже был жестокий человек!!! Как он мог, не забрать, умирающего Бима??? Щадил чувства детей??? А чувства Бима, который так его ждал, не пощадил??? Ка де мне жаль собаку, и совсем не жаль старика! Надотбыло забирать умирающго Бима, дать ему, хоть на 20 минут почувствовать запах любимого хозяина! А этот старик, увидев его в таком состоянии, просто ушел... Бедныц Бим!!! 😭😭😭

Вы офигели, сорян? Бим сдох, когда он за ним приехал. Он открыл дверь, а тот помер уже. Эх вы!!!

Гость
#6

Хороший фильм.Но каждый раз когда его показывают, не смотрю, тяжелый очень.

#7

Я второй раз пересматривала лет с 10 назад и подумала, что не так уж эту собаку и терзали - ей часто даже везло.)

#8

Я, конечно, автор, вас хвалю, за то что слово "свекор" написано правильно, но Бим хоть пожил более-менее. А вот эгоист этот хозяин с больным сердцем схватил нового щенка. Молодеет хозяин, наверное. Этого щенка и жальче всех там.)

#9

Насколько я помню, Бим страдал жестко только один раз - когда он зимой сидел на остановке и бежал до нее. А остальная жизнь у него была не такая черная - в детстве мне жальче было.)

#10

Если вы думаете, автор, что я вас обманываю, что Бим сдох, ну так я спецом фильм открыла и предлагаю вам пересмотреть, где хозяин его хоронит и производит над его могилой залп как называется, я забыла. Типа честь отдал. 1.47.45

Гость
#11
Серебряная книга

Если вы думаете, автор, что я вас обманываю, что Бим сдох, ну так я спецом фильм открыла и предлагаю вам пересмотреть, где хозяин его хоронит и производит над его могилой залп как называется, я забыла. Типа честь отдал. 1.47.45

Фильм только 1:30 и 1:35 минут. Не видела, где Бима хоронят. P.S. и сдыхают и подыхают ваши родственники! А собаки, кошки и животные - умирают!

#12
Гость

Фильм только 1:30 и 1:35 минут. Не видела, где Бима хоронят. P.S. и сдыхают и подыхают ваши родственники! А собаки, кошки и животные - умирают!

О, Боже, истеричка. Ваши и подохнут, раз вы мне такое пожелали на пустом месте. Если вы не знаете, что кошки и собаки - дохнут, откройте словарь и прочтите. Стыдно вам будет подохнуть тупой как пробка. А может и нет.

Гость
#13
Серебряная книга

О, Боже, истеричка. Ваши и подохнут, раз вы мне такое пожелали на пустом месте. Если вы не знаете, что кошки и собаки - дохнут, откройте словарь и прочтите. Стыдно вам будет подохнуть тупой как пробка. А может и нет.

Ваши наверное уже и передохли, тупая овца! Где я вам пожелала что-то? Я написала, что они дохнут, а не умирают, и если они уже передохли, то это не моя вина. Спокойная вы наша.

#14
Гость

Ваши наверное уже и передохли, тупая овца! Где я вам пожелала что-то? Я написала, что они дохнут, а не умирают, и если они уже передохли, то это не моя вина. Спокойная вы наша.

Собаки и кошки дохнут, бездарь тупая. И раз вы мне пожелали на пустом месте такое про моих родных, вот ваши все и подохнут вместе с вами. Если вы вообще книг не читаете и выросли в необразованной и тупой семье - это не мои проблемы. Вы выглядите просто убого. Ущербная авторша, это факт!

Гость
#15
Серебряная книга

Собаки и кошки дохнут, бездарь тупая. И раз вы мне пожелали на пустом месте такое про моих родных, вот ваши все и подохнут вместе с вами. Если вы вообще книг не читаете и выросли в необразованной и тупой семье - это не мои проблемы. Вы выглядите просто убого. Ущербная авторша, это факт!

***))) еще раз, где и что я тебе желала? Это, ты , настолько тупая, что не видешь, что пишешь ты и что отвечают тебе. В семье алкашкй родилась? Тогда не удивительно.... Нах ты кому нужна, и кто ты есть что бы что-то тебе желать, зануда? Уймись, пока не сдохла от разрыва сердца, занудная перечница.

Гость
#16
Серебряная книга

О, Боже, истеричка. Ваши и подохнут, раз вы мне такое пожелали на пустом месте. Если вы не знаете, что кошки и собаки - дохнут, откройте словарь и прочтите. Стыдно вам будет подохнуть тупой как пробка. А может и нет.

Надеюсь вы женщина бесплодная. Таким нервным, плодиться противопаказано, чтобы дебилов не плодить.

Гость
#17

Смотрела, больше желания нет пересматривать. Очень жаль Бима 🐕. 😢
Насчет детей, не знаю, показывать специально или нет.
Есть такие дети/взрослые им всё равно на животных,людей, нет чувств, сочувствия и никакие фразы и фильмы их неизменят. 😞
Поэтому столько еще живодеров, не понимают чужую боль.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: