Гость
Статьи
Мультфраншиза про …

Мультфраншиза про богатырей.

Я одна заметила, что в мультфильме про Илью Муромца нет " приставучей " песни, которой исполняет смешной персонаж? В Алеше конь Юлий голосил: " Тамтибидамтибидампампам ", в Добрыне три девицы вопили: " тамтаридаридамтаридам " и плясал князь, а в Ильей такой песни нет. Или я, что - то пропустила - она там есть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё бы хорошо, вот если бы ещё озвучки Боярским не было...

Гость
#2
Гость

Всё бы хорошо, вот если бы ещё озвучки Боярским не было...

А где он там?

Гость
#3
Гость

А где он там?

да ХЗ, кота какого-то озвучивает или еще кого, я за ним (Боярским) не слежу, нах он мне сдался

Гость
#4
Гость

да ХЗ, кота какого-то озвучивает или еще кого, я за ним (Боярским) не слежу, нах он мне сдался

Вот вы товарищ, конечно вообще... Боярский не озвучивает франшизу о богатырях. И если он вам не нужен - тогда оставьте человека в покое.

Гость
#5
Гость

Вот вы товарищ, конечно вообще... Боярский не озвучивает франшизу о богатырях. И если он вам не нужен - тогда оставьте человека в покое.

"Иван Царевич" разве не о богатырях?

Автор
#6

Отличный мульт. Конь начитанней князя, князь с потрохами проигрывает страну каждый раз, а тупым дуболомам этим и в голову не приходит ему не подчиняться, каждый раз обратно на трон сожают, ну и у своих жён тоже подкаблучники. Так и живут, но смотреть свысока на соседей никогда не забывают.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема