Гость
Статьи
Какой сериал сейчас …

Какой сериал сейчас смотрите?

Какой сериал сейчас смотрите? Опишите его кратко, пожалуйста. Ищу, что бы посмотреть вечером интересного.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрю "Леденящие душу приключения Сабрины" и "По волчьим законам". Первый про магию, честно - глуповат, но я так люблю антураж магии, Хэллоуина и всего этого, что смотрю, не смотря на это. Второй про брутальных красивых преступников и их мамашу. А и еще смотрю Тед Лассо- потрясающий комедийный сериал - реально смешной, милый и добрый.

Гость
#2

Смотрю Богатые тоже плачут.
Вот действительно, правду сняли, мы ещё как плачем!

Гость
#3

Иерихон недавно досмотрела. Планирую во все тяжкие посмотреть, когда время будет.

Гость
#4

Медецинский сериал Тест на беременность

Гость
#5

Вампиры средней полосы

#6

волшебники. это как хогвартс только для взрослых

Гость
#7

Пентхаус 3 сезон

автор
#8

Сейчас я смотрю тайладский лакорн в плену любви 2008 года версии.И пересматриваю русский сериал своего детства воровка.Недавно закончила смотреть лакорн кубик-рубик и семь версий меня(китайский римейк корейского сериала убей и исцели который я тоже смотрела.).Потом буду смотреть цветок зла я влюбилась в голограмму зимняя соната Хайд Джекилл и я.

Гость
#9

Я смотрю сериал про начало 20 века по мотивам романом Джейн Остин. Там герои сразу из нескольких романов и все истории переплитаются между собой.