Гость
Статьи
Про героиню из фильма …

Про героиню из фильма "Не могу сказать прощай"

Кто смотрел этот фильм? Там главная героиня, влюбленная в мужчину, который стал инвалидом после того, как на него во время работ упало дерево. Ну она всю первую часть фильма бегала за ним, с ума сходила, а потом когда он стал инвалидом и его бросила жена - поехала к нему в деревню его спасать и ухаживать за ним. Он ее продолжал гнать, она ни в какую. Он таки в нее влюбился. А потом встал на ноги. Я вот хочу понять: разве так в жизни бывает? Влюбится в женщину, которая сама проявляет такую большую инициативу? Просто напор-напорище)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Но фильм хороший)

Гость
#2

Это фильм про неликвидку, на которую красивый мужчина не смотрел, пока инвалидом не стал

Гость
#3

Фильм интересный, жизненный. Верю, что в жизни, красивый мужчина сможет оценить и полюбить женщину, которая его любит.

Гость
#4

Фильм очень хороший, как и большинство советских, учил самопожертвенности. Но я эту героиню ни тогда, ни сейчас не понимаю. Она просто навязывалась и вешалась на шею. Таких мужчины никогда не оценят.

Виноградинка
#5
Гость

Это фильм про неликвидку, на которую красивый мужчина не смотрел, пока инвалидом не стал

Нормальная женщина, у нее тоже поклонник симпатичный был, милиционер. А она в этого красавчика влюбилась.

Гость
#6
Виноградинка

Нормальная женщина, у нее тоже поклонник симпатичный был, милиционер. А она в этого красавчика влюбилась.

Домагалась мужика - это нормальная? переспала с ним слету, а он все равно другую выбрал, неликвидка-прилипала

Гость
#7

Автор, это пропаганда чистой любви в СССР, где все же был и статус и выгода как и в капитализме.Зачем отвергнутой бабе бегать за красавчеком инвалидом, которого бросила красотка жена. Фи

#8

Да, видела давно ещё этот фильм
Очень романтичный. Рыжая там такая девка играет да ?

Гость
#9

Интересно, почему этот фильм так потрясает женщин. Всю жизнь мне его пересказывают
А ведь обычный рядовой фильмец.

#10
Мышка Малышка

Да, видела давно ещё этот фильм
Очень романтичный. Рыжая там такая девка играет да ?

Нет, брюнетка.

#11
Dandy Candy

Нет, брюнетка.

То жена его брюнетка кажется была

#12
Мышка Малышка

То жена его брюнетка кажется была

Ааа, глянула в инете
Я все напутала

#13
Мышка Малышка

То жена его брюнетка кажется была

Жена - блондинка

#14
Мышка Малышка

Ааа, глянула в инете
Я все напутала

Так вы смотрели?)

#15
Dandy Candy

Так вы смотрели?)

Да смотрела, давно просто и помню в общих чертах как он фигурки вырезал какие-то валялся и пытался с собой покончить) а перепутала я с орёл и решка. Это там рыжая была

Гость
#16

Да, фильм хороший, жизненный.А я вот думаю, он все равно свою женушку не забыл, как только поманит так и побежит, не ценят мужики по типу Лиды, им все стерву подавай, а уж ту, которая отвергла, вообще век не забудут,ещё и любить втихушку будут, идиоты.

#17
Гость

Да, фильм хороший, жизненный.А я вот думаю, он все равно свою женушку не забыл, как только поманит так и побежит, не ценят мужики по типу Лиды, им все стерву подавай, а уж ту, которая отвергла, вообще век не забудут,ещё и любить втихушку будут, идиоты.

А вот это да

Виноградинка
#18
Мышка Малышка

То жена его брюнетка кажется была

Нет, блондинка пергидролевая, цвет волос как у Мэрилин Монро.

Виноградинка
#19
Гость

Да, фильм хороший, жизненный.А я вот думаю, он все равно свою женушку не забыл, как только поманит так и побежит, не ценят мужики по типу Лиды, им все стерву подавай, а уж ту, которая отвергла, вообще век не забудут,ещё и любить втихушку будут, идиоты.

Да, мне тоже так кажется.

Гость
#20
Мышка Малышка

То жена его брюнетка кажется была

Нет. Жена была блондинкой. Холодная, как статуя.

Гость
#21

терпеть не могу этот фильм

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: