Гость
Статьи
Раскажите анекдот

Раскажите анекдот

Расскажите любой весёлый анекдот

169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

После операции. Доктор, а я смогу играть на пианино ?. Конечно , что за вопрос . Странно , а раньше не мог )

😂😂😂

Гость
#102
Ниф Ниф

Сколько у вас время?
У меня Московское! 1-40

У меня Минское такое же ))

Ниф Ниф
#103
Гость

У меня Минское такое же ))

Спать не хочется ещё?)

Ниф Ниф
#104
Гость

У меня Минское такое же ))

Я думал ты в карты играть не умеешь а у тебя даже оказывается понятия нет)

Гость
#105
Ниф Ниф

Спать не хочется ещё?)

Вставать через четыре часа, но я сова и никак не перейду на новый режим вставальческий ... а вы,спите , хороших снов

Ниф Ниф
#106
Гость

Вставать через четыре часа, но я сова и никак не перейду на новый режим вставальческий ... а вы,спите , хороших снов

Да нет! Я просто спросил) могу поддержать компанию то)

Чтож вы гости всё едите чтож вы так не поседите)))

Гость
#107
Ниф Ниф

Я думал ты в карты играть не умеешь а у тебя даже оказывается понятия нет)

Карты не мое...хотя иногда подумавши и на шару выигрывала )), или это анекдот?)

Гость
#108
Ниф Ниф

Да нет! Я просто спросил) могу поддержать компанию то)

Чтож вы гости всё едите чтож вы так не поседите)))

Теща приезжает . Зять: мама вы как к нам, надолго? Теща: да пока не надоем. Зять: вы что, даже чаю не попьете ?)

Ниф Ниф
#109
Гость

Карты не мое...хотя иногда подумавши и на шару выигрывала )), или это анекдот?)

Это когда выигрываешь то реплика такая)))
А вот ещё
Как жаль что вы наконец то уходите)))

Гость
#110
Ниф Ниф

Да нет! Я просто спросил) могу поддержать компанию то)

Чтож вы гости всё едите чтож вы так не поседите)))

А про компанию, всем работать завтра ), ну, мне точно ), так что смотрите сами , ради меня не стоит здоровье свое гробить )

Гость
#111
Ниф Ниф

Это когда выигрываешь то реплика такая)))
А вот ещё
Как жаль что вы наконец то уходите)))

А вот это запомню )))

Ниф Ниф
#112
Гость

А про компанию, всем работать завтра ), ну, мне точно ), так что смотрите сами , ради меня не стоит здоровье свое гробить )

Ради вас) стоит!)

Ниф Ниф
#113
Гость

А вот это запомню )))

Вы ешьте ешьте четвёртый кусочек мы не считаем нам не жалко)))

Гость
#114
Ниф Ниф

Ради вас) стоит!)

Да не стоит, не вгоняйте меня в краску , тетеньке за 45 это не к лицу ))), думаю на этом комплименты закончатся ))

Гость
#115
Ниф Ниф

Вы ешьте ешьте четвёртый кусочек мы не считаем нам не жалко)))

Вы масло мажьте , мажьте ..мы мажем. Вы не мажете , вы кусками кладете )

Ниф Ниф
#116
Гость

Да не стоит, не вгоняйте меня в краску , тетеньке за 45 это не к лицу ))), думаю на этом комплименты закончатся ))

Ооооо самое то)))

Ниф Ниф
#117
Гость

Вы масло мажьте , мажьте ..мы мажем. Вы не мажете , вы кусками кладете )

Вы ешьте ешьте всё равно всё выбрасывать)))

Гость
#118
Ниф Ниф

Ооооо самое то)))

Чтобы потрындеть, да))))

Ниф Ниф
#119
Гость

Чтобы потрындеть, да))))

Ну а мы тут только для этого и сидим))) а так то 45+ это реально самый извините за выражение смак🤗

Гость
#120
Ниф Ниф

Вы ешьте ешьте всё равно всё выбрасывать)))

Раньше говорили , свиньям отдавать )))

Гость
#121
Ниф Ниф

Вы ешьте ешьте всё равно всё выбрасывать)))

Из 90 еще шутки такие , ну не очень...руки с мылом мыли? Тогда чай без сахара

Гость
#122
Гость

Чтобы потрындеть, да))))

Заходят Меркель и Путин в бар .
Меркель: официант , 2 пива
Путин : и карту Польши.

Гость
#123
Ниф Ниф

Ну а мы тут только для этого и сидим))) а так то 45+ это реально самый извините за выражение смак🤗

Мне только вот стукнуло 18 ноября, я пока в шоке легком )

Гость
#124
Гость

Мне только вот стукнуло 18 ноября, я пока в шоке легком )

Девочка, девочка, бац, и нет старушки )))

Гость
#125
Ниф Ниф

Ну а мы тут только для этого и сидим))) а так то 45+ это реально самый извините за выражение смак🤗

Ползи хачевский дед свою бапку раком ставить

Ниф Ниф
#126
Гость

Из 90 еще шутки такие , ну не очень...руки с мылом мыли? Тогда чай без сахара

Помню было дело)))

Ниф Ниф
#127
Гость

Мне только вот стукнуло 18 ноября, я пока в шоке легком )

С прошедшим)))

Ниф Ниф
#128
Гость

Девочка, девочка, бац, и нет старушки )))

Нам ровно столько на сколько мы себя чувствуем! Секс помогает обрести молодость а особенно секс на стороне)) и страсть!

Гость
#129
Ниф Ниф

Нам ровно столько на сколько мы себя чувствуем! Секс помогает обрести молодость а особенно секс на стороне)) и страсть!

Ниф Ниф
[3465186509]
Сегодня, 13:21
#1005
Марина
Ну пошли лизун!!

Зайдя в туалет
Закрылись на шпингалет
Ты салфетки достала
И мне их передала
Сама села на стульчак
У меня сильный стояк
Я тебя вытер везде
И губами уже в пиизздде)

Гость
#130
Ниф Ниф

Нам ровно столько на сколько мы себя чувствуем! Секс помогает обрести молодость а особенно секс на стороне)) и страсть!

Гость
[1273151747]

11 мая, 23:02
#68
Vita

а вот мне витта уже 45 но чувствую себя еще юнцом и еще ого го, вообще как себя чувствуешь так и выглядишь! мне всегда дают 38 и я радуюсь этому - вас воспринимаю лет на 25 или 26 но не более да и вы со мной наверное согласитесь

Гость
#131
Ниф Ниф

С прошедшим)))

Спасибо )

Гость
#132
Ниф Ниф

Нам ровно столько на сколько мы себя чувствуем! Секс помогает обрести молодость а особенно секс на стороне)) и страсть!

Я не обременена мужьями, так что секс не на стороне вполне норм)))))

Гость
#133
Ниф Ниф

Нам ровно столько на сколько мы себя чувствуем! Секс помогает обрести молодость а особенно секс на стороне)) и страсть!

Гость
[1365489083]
20 апреля, 02:44
#67
Гость
Хаха) выбирать буду я 😂 тебе лет 35, наверно?

чуть больше) 38

Гость
#134
Ниф Ниф

Нам ровно столько на сколько мы себя чувствуем! Секс помогает обрести молодость а особенно секс на стороне)) и страсть!

Гость
[2881638161]

21 апреля, 23:15
#238
я уже снимаю с тебя шортики а ты приподняла бедра помогая мне их снять и одобрительно улыбаешься мне)))

21 апреля, 23:23
#240
Мелина
Продолжай)

ты сама раздвигаешь ноги шире и одобрительно призываешь меня продолжать и немного подаешь таз вперед ко мне усаживаясь поудобнее я закрываю глаза предвкушая какая лакомая влага сейчас окажется у меня на язычке и подаю свою голову в твое межножье, закрывая тебе обзор своим затылком

Гость
[2881638161]

я чувствую поглаживание своей головы твоей рукой я в это время уже провел своим языком по твоей влажно щелке от чего ты немного дернулась, потом я нежно стал оттягивать своими губками твои губки и мы слились с тобой в нижнем поцелуе твои бедра мне под одобрительно подмахивают

я пытаюсь нежно лизать твою киску попадая в такт твоего танца, какое наслаждение получаю я и наверное получаешь ты принимая ласки от меня.

Гость
#135
Ниф Ниф

Нам ровно столько на сколько мы себя чувствуем! Секс помогает обрести молодость а особенно секс на стороне)) и страсть!

Гость
[2881638161]

21 апреля
я продолжаю лизать языком твои губки и вот уже добрался до заветной горошинки которую я то посасываю то лижу мягким языком и нежно нежно боясь сделать что то не так. Я жду когда ты меня своими руками притянешь в верх что бы войти в тебя но без твоей команды я не решаюсь и продолжаю тебя ласкать обнимая и поглаживая твои упругие ягодицы

нежно нежно боясь сделать что то не так. Я жду когда ты меня своими руками притянешь в верх что бы войти в тебя но без твоей команды я не решаюсь и продолжаю тебя ласкать обнимая и поглаживая твои упругие ягодицы

нет призыва идти на верх значит я понимаю по твоей выгнутой спине что ты готова кончать и я должен просто не останавливаться я продолжаю тебе делать кунилингус и жду когда ты разрядишься ))) чмоки чмоки

Гость
#136
Ниф Ниф

Нам ровно столько на сколько мы себя чувствуем! Секс помогает обрести молодость а особенно секс на стороне)) и страсть!

Гость
[2881638161]
22 апреля, 00:03
#247
Мелина
Я уже вся мокрая..🥵 разрешаю)

Гость
[2881638161]
22 апреля, 00:05
#248
Гость
я приспускаю свои джинсы до колен и своими руками подвигаю тебе еще чуть ближе после я вставляю свой набухший до размеров гиганта член который по виду вот вот может взорваться вены налитые кровью заметно пульсируют. Вот я вошел в тебя моя девочка и начинаю не резкие но уверенные движения вперед и назад вперед и назад

в этот момент ты уже понимаешь что время твоей власти прошло и наступило мое и что теперь не ты трахаешь а трахают тебя и от чего тебе стало еще лучше, ты уже слышишь как подходит оргазм ещё чуть чуть , а я тебя уже трахаю не жалея, входя в тебя на всю длину своего члена.

Мелина
[3363519468]

22 апреля, 00:19
#251
Мелина
Просто лучший 😘
Я уже..капец, даже пальцами особо не помогала, воображение сделало все само за себя)

Гость
#137
Ниф Ниф

Нам ровно столько на сколько мы себя чувствуем! Секс помогает обрести молодость а особенно секс на стороне)) и страсть!

Гость
[2881638161]
22 апреля, 00:26
#253
Гость
для меня это первый опыт ))) я старался
я после твоего продолжай тоже над собой контроль потерял ))) писал то что видел в воображении капец какой то (одно слово), я думал пошутим просто )))) фига ты заводная!

Гость
[1011361218]
22 апреля, 19:16
#268
я даже не знаю как я писал то! так складно) просто не знаю, но после "Продолжай" я понял что обратного пути уже нет! Я дымился)))

Ниф Ниф
#138
Гость

Я не обременена мужьями, так что секс не на стороне вполне норм)))))

Хороший левак укрепляет брак)

Гость
#139
Ниф Ниф

Хороший левак укрепляет брак)

бабка твоя с Ашотом жахается
Мочеглот помойный

Гость
#140
Ниф Ниф

Хороший левак укрепляет брак)

Возможно, но если бы я захотела замуж , то не изменяла бы... ибо глупо)))смысл???))

Ниф Ниф
#141
Гость

Возможно, но если бы я захотела замуж , то не изменяла бы... ибо глупо)))смысл???))

Мужская и женская измены разные вещи! Но иногда видимо это необходимо!

Гость
#142
Ниф Ниф

Хороший левак укрепляет брак)

Ты чо посты в своем треде трешь? Страх потерял, стукач? Хачениф хууеглотов

Гость
#143
Ниф Ниф

Мужская и женская измены разные вещи! Но иногда видимо это необходимо!

Не знаю, не пробовала , да мужа нет и не будет), некому изменять...беда -печаль 😂

Гость
#144
Гость

Ты чо посты в своем треде трешь? Страх потерял, стукач? Хачениф хууеглотов

😄
Хачевская свинья ссыт и стучит)))

Гость
#145
Ниф Ниф

Мужская и женская измены разные вещи! Но иногда видимо это необходимо!

Хач обоссаный
За своей хачихой смотри

Гость
#146
Ниф Ниф

Мужская и женская измены разные вещи! Но иногда видимо это необходимо!

Угу. 17 лет старикашка нееббаный сидит, после того как от роковухи сбежал.
Жена-бапка не дает Мочеглоту. Загадил весь форум помойными рассказами. Ниф уже и с мужиками троллями тут трахается

Ниф Ниф
#147
Гость

Не знаю, не пробовала , да мужа нет и не будет), некому изменять...беда -печаль 😂

Ну мужчина может просто изменить и даже за компанию а если женщина изменила то значит она этого самца тоже выбрала и возможно того бросит такак женщины изменяют в основном только с чувствами !)

Гость
#148
Гость

😄
Хачевская свинья ссыт и стучит)))

Почту очкует сделать для своих вафлерш, чтобы помойные простыни туда писать.
А может он просто не умеет) Олигофрен не умеет делать почту и регу.
Он только научился писать - “каку ест“

Гость
#149
Гость

Угу. 17 лет старикашка нееббаный сидит, после того как от роковухи сбежал.
Жена-бапка не дает Мочеглоту. Загадил весь форум помойными рассказами. Ниф уже и с мужиками троллями тут трахается

46 лет импотенту с вялым огрызком.
И у Нифа обоссаного развитие олигофрена.

Гость
#150
Ниф Ниф

Ну мужчина может просто изменить и даже за компанию а если женщина изменила то значит она этого самца тоже выбрала и возможно того бросит такак женщины изменяют в основном только с чувствами !)

Не факт...