Гость
Статьи
Подскажите книгу про …

Подскажите книгу про общение с девушками

Хочу прокачать скилл в общении с девушками, подскажите что почитать можно

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Книги...не знаю...думаю, тут только эмпирическим методом действовать

Гость
#2

Камасутра.

#3

Начни с книги О.Новосёлова-Женщина.Учебник для мужчин.
У А.Бирюкова есть пару годных книжек!

Ну и на закуску прочти Антистервин -В.Климов

#4
СОЛИСТ

Начни с книги О.Новосёлова-Женщина.Учебник для мужчин.
У А.Бирюкова есть пару годных книжек!

Ну и на закуску прочти Антистервин -В.Климов

У Виса Виталиса есть книги бомбовые,они больше на соблазнение ориентированы,рекомендую👍👆

#5

Книга интересная есть у Амирана Сардарова-МВП
Мужчина Всегда Прав.

Роман Трахтенберг-книга Путь самца

Михаил Н-мемуары омеги

Сэмми
#6

"Прокачать скилл"?
Может, вам словарь русского языка для начала освоить? А то вообще не понятно, на наком языке вы общаетесь.

#7

Так же читай Авторов Алекса Лесли и Филиппа Богачёва,у них книги чисто попикапить ОЖПэх!

Гость
#8

Блин, тогда уж не книга, а песни лучше, типа All you need is love.
Или The power of love. Чтоб масштабно до мурашек и с надрывом.
В жизни надрыва не надо, эйфория лучше, а вот масштаба до мурашек, опаньки, было б неплохо.

Гость
#9
СОЛИСТ

Начни с книги О.Новосёлова-Женщина.Учебник для мужчин.
У А.Бирюкова есть пару годных книжек!

Ну и на закуску прочти Антистервин -В.Климов

Новоселов-жирнный неприятный дядька, о Бирюкове я знаю пару личных фактов, которые идут совсем в разрез с его якобы идеологией , не уважаю.Виталис... , вот он ничего)))

Мужло подлое
#10

Овидий. Наука любви

Мужло подлое
#11

Только классика. Никаких Пu3дюковых и прочих

#12
Гость

Новоселов-жирнный неприятный дядька, о Бирюкове я знаю пару личных фактов, которые идут совсем в разрез с его якобы идеологией , не уважаю.Виталис... , вот он ничего)))

Бирюкова идеология это утопия,крепкая семья в наше время не-воз-мож-на,от слова совсем!А вот в книгах есть здравое зерно,которое крайне полезно для мужчин!

Гость
#13

Ну по сути - ничего. Скилл качается только двумя способами - общение, собственно опыт. Просто знакомишься, общаешься, со временем научишься. Второе - тренер, в общем это тоже про опыт, только будет у тебя своего рода наставник типа как фильме "Метод Хитча". Есть такие, в основном из пикаперской тусовки. Нигде ничего ты не найдёшь прочитать такого, что поднимет твой скилл, только чужого бреда нахватаешься. А поскольку твой опыт умозрителен, ещё и конвертируешь его в мутантские представления об дамах.

Гость
#14
СОЛИСТ

Бирюкова идеология это утопия,крепкая семья в наше время не-воз-мож-на,от слова совсем!А вот в книгах есть здравое зерно,которое крайне полезно для мужчин!

Как может учить человек, который в реальной жизни не такой)))

Гость
#15

А. Шопенгауэр «О женщинах».