Гость
Статьи
вопросы по сериалу …

вопросы по сериалу ривердейл

добрый день. есть фанаты этого сериала? разъясните пару моментов пожалуйста.
1. почему ФП с пистолетом в руках стреляет в Джейсона если мог выстрелить в Блоссома старшего? я конечно понимаю что тот ФП шантажировал Джагхедом , но по сути и все . ФП убил бы Блоссома и парень остался бы жив. у Блоссома ведь даже банды не было, никто бы не убил Джагхеда после этого...
2. Почему Джейсон старше Шерил на пару лет если они близнецы?
3. почему когда ФП посадили то лидером стал Джагхед ? что постарше и поумнее лидера не нашлось ? он же ребенок .
4. и как вообще ФП стал шерифом? там граждане вообще ничего не решают и главное не понимают ? разве может человек с такими заслугами стать шерифом ?
Буду благодарна за ответы ! #сериалы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

В сериале много несостыковок, это такая фентезийная сказка… они вроде и живут в нашем времени, но у них ретро автомобили и первое время я не видела мобильников.. заканчивать все было надо ещё на 3-4 сезоне… но говорят, 6 - последний

Гость
#2
OMG

В сериале много несостыковок, это такая фентезийная сказка… они вроде и живут в нашем времени, но у них ретро автомобили и первое время я не видела мобильников.. заканчивать все было надо ещё на 3-4 сезоне… но говорят, 6 - последний

да не. одно дело несостыковки , другое откровенно .. ну не знаю. словно каждую новую серию снимает другой режиссер и при этом прошлые серии он не смотрит. откровенное отсутствие логики на мой взгляд, но думала может дело во мне, смотрю ночью, иногда в полудреме , может что-то упускаю .

#3
Гость

да не. одно дело несостыковки , другое откровенно .. ну не знаю. словно каждую новую серию снимает другой режиссер и при этом прошлые серии он не смотрит. откровенное отсутствие логики на мой взгляд, но думала может дело во мне, смотрю ночью, иногда в полудреме , может что-то упускаю .

Не ищите логики в этом сериале, я со второго сезона поняла, что ее нет)) это просто фантазии, причём бурные… 5 сезон смотрели? Как вам? Я вообще разочарована…

Гость
#4
OMG

Не ищите логики в этом сериале, я со второго сезона поняла, что ее нет)) это просто фантазии, причём бурные… 5 сезон смотрели? Как вам? Я вообще разочарована…

до 5 еще не дошла.пока на 4 . начало только .
хорошо тогда просто на легке буду смотреть . я просто по комиксам или мультикам не сильна, не знала может надо было что-то еще в перерывах смотреть . но так то да , сериал просто для "занять время", хотя начало мне даже очень нравилось . ну что ж буду смотреть . мне после мистера робота нужно было срочно что-то , а то затосковала , как закончила сериал.

#5
Гость

до 5 еще не дошла.пока на 4 . начало только .
хорошо тогда просто на легке буду смотреть . я просто по комиксам или мультикам не сильна, не знала может надо было что-то еще в перерывах смотреть . но так то да , сериал просто для "занять время", хотя начало мне даже очень нравилось . ну что ж буду смотреть . мне после мистера робота нужно было срочно что-то , а то затосковала , как закончила сериал.

Посмотрите лучше академию амбрелла. Точно должно понравиться

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: