Гость
Статьи
Тема для книги. Можете …

Тема для книги. Можете подсказать идею?

Мне нужно до 30 января написать небольшую книгу, но идей совсем нет. Можете подсказать идею? И я не прошу расписать сюжет, где и как что будет происходить - нет. Мне нужна идея и если вы можете мне помочь, я буду очень рада получить, может быть ценную информацию)

Передозировка книг
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, скоро праздники, вера в чудеса. Может, что-то зимнее и сказочное с хэппи эндом для всех участников.

Передозировка книг
#2
Гость

Ну, скоро праздники, вера в чудеса. Может, что-то зимнее и сказочное с хэппи эндом для всех участников.

Не люблю хэппи-энды. Да и в феврале вера в чудеса как-то улетучится. Но, спасибо

Гость
#3

давай что-нибудь про стройку с хоррором. типа давно в совке построили, допустим, котельную или цех на месте каком-нибудь магическом или на бывшем кладбище. и начала твориться дичь, но какой-нибудь штатный супер-маг из кгб наложил заклятие, и типо все стало хорошо. и вот теперь прошло 50 лет, маг помер, дичь вылезла в котельную и барагозит. и чтоб всех спас какой-нибудь магический девайс из африки (ну типа повесточка), который будет там на кафельной плитке на стене висеть.

Передозировка книг
#4
Гость

давай что-нибудь про стройку с хоррором. типа давно в совке построили, допустим, котельную или цех на месте каком-нибудь магическом или на бывшем кладбище. и начала твориться дичь, но какой-нибудь штатный супер-маг из кгб наложил заклятие, и типо все стало хорошо. и вот теперь прошло 50 лет, маг помер, дичь вылезла в котельную и барагозит. и чтоб всех спас какой-нибудь магический девайс из африки (ну типа повесточка), который будет там на кафельной плитке на стене висеть.

ОО, очень крутая идея

#5

Молодая девушка ищет идею для книги, ей отвечает незнакомец на форуме. Предлагает встретиться ночью в заброшенной психиатрической больнице...

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#6
Черный принц

Молодая девушка ищет идею для книги, ей отвечает незнакомец на форуме. Предлагает встретиться ночью в заброшенной психиатрической больнице...

Триллер)))

"Мизери")

Передозировка книг
#7
Черный принц

Молодая девушка ищет идею для книги, ей отвечает незнакомец на форуме. Предлагает встретиться ночью в заброшенной психиатрической больнице...

Ахах, прекрасно

#8

В каком направлении пишешь?

Передозировка книг
#9
Andrei

В каком направлении пишешь?

Без разницы, но стараюсь избегать детективы и фэнтези

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: