Гость
Статьи
Вы любите смотреть …

Вы любите смотреть мультфильмы?

Вы любите смотреть мультфильмы? Если да, то какие?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Никогда.

Оченьнужный
#2

обожаю, особенно советские, там подспудный юмор

Гость
#3

да.советские.

#4
Гость

да.советские.

Это хорошо

Мужло подлое
#5

Люблю

#6

Мульты классные Советские, Диснеевские и Текса Айвери. От современных рвёт. А, ещё Свинка пЭпа меня прёт. Есть в сети постер "Не успели прийти на пикник, а Папа Свин уже нажрался" и картина -- на Земле Дастархан и Свин в 0трубе и дети над ним глумяцц0.

Гость
#7

Обожаю мультики, досих пор верю в деда мороза )) Пишу ему письма и жду подарочек под ёлкой )). В нашем сложном мире сложно без чудес, всё время хочется чуда и позитива. Мне 35. Мультики: Моана, Босс молокосос, облачно возможны осадки, Рапунцель, Дисней 90х. Советские почти все. Люблю очень Капитошку, По дороге с облаками. Трям здравствуйте.

Гость
#8
Гость

Обожаю мультики, досих пор верю в деда мороза )) Пишу ему письма и жду подарочек под ёлкой )). В нашем сложном мире сложно без чудес, всё время хочется чуда и позитива. Мне 35. Мультики: Моана, Босс молокосос, облачно возможны осадки, Рапунцель, Дисней 90х. Советские почти все. Люблю очень Капитошку, По дороге с облаками. Трям здравствуйте.

Дополню: если есть время, обязательно смотрю с детьми мультики. Очень хотелось бы посмотреть холодное сердце- ни разу еще не смотрела.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: