Гость
Статьи
Исчезли фрагменты из …

Исчезли фрагменты из сериала. Такое бывает?

Здравствуйте. Еще летом я смотрела одну серию понравившегося мне сериала, смотрела отрывками. Я четко помню как видела три сцены, даже помню точные таймкоды. Это точно было наяву, не во сне. И когда поздней осенью я решила посмотреть сериал полностью, в той серии этих отрывков не оказалось! На тех таймкодах были совсем другие сцены, я посмотрела всю серию, но так и не нашла их. Сериал 2013-2014 года. Как такое возможно?

NyangYing
6 ответов
Последний — Перейти
Наташа Королёва
#1

Вмешательство внеземных цивилизаций.
Тут люди пропадают, а ты про отрывки

Гость
#2

Тоже такле было
Вот толькл не отрывки пропадали, а с другого ракурса была снята сыена, хотя я тосно помню, что изначально было иначе
Смотрела папиных дочек давно еще. Пуговка изначально была сняла издалека, а потом когда пересматривала, то она была вблизи и с другого ракурса. Ну тогла я сочла, что немного переделали, так они же рекламировали всякую продукцию. Решила, что просто срок рекламы исчез, вот и поменяли ракурс. Но в некоторых моментах даже не парятся
Хотя например кто-то моет шампунь шаумой и потом эта шаума на весь экран, но замазанная)))

Гость
#3

Эффект Манделы. Сейчас многие фильмы и песни изменились.

Гость
#4

Бывает, по тв и в интернете выкладывают полные или урезанные версии, даже по тв могут разные версии выкладывать. Такое не редкость. Часто еще бывает один вариант в кинопрокате и другой в тв-версии. Даже в советских фильмах такое встречалось. Встречала даже где-то в интернете тему, как так разбирали фильм "Три плюс два", где тоже вот так вырезали обрывки в разных версиях, а народ то не замечал, то удивлялся, почему эти три балбеса с "клянемся не бриться-не пить-не курить" вроде как стояли в одном месте - а потом смотришь фильм, и оказываются в другом, или что начинается с разных кадров. И еще второй какой-то старый фильм тоже так разбирали аналогично. Ну и с голливудскими фильмами и сериалами такое тоже вполне возможно.

Гость
#5

Вот, даже в сериале "Друзья" есть разные версии - для тв (с учетом рекламы) и для выпуска на dvd, и там тоже разные версии и многие замечают, что не совпадают детали! И это точно подтверждено. Распространенное явление. И в вашем сериале наверняка тоже так было.

#6

автор, вам не кажется
мир изменился, но это мало кто видит

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: