Гость
Статьи
У сериала граница …

У сериала граница таежный роман могло быть продолжение?

Многие из нас ,люди того поколения помнят этот интересный сериал режиссера александра митты 2000года.Как думаете ,он заложил идею для продолжения? Ведь Тело капитана Никиты Голощекина,так и не было найдено а в конце фильма Марине,показалось что она увидела призрак своего мужа ходящего на вокзале

Хомовненко Александр
8 ответов
Последний — Перейти
Розовая луна
#1

Дааа, я бы хотела продолжение

Гость
#2

Да , мне тожк кажется. Но почему то не снимают ...

#3

Отличное кино! Тоже хочу продолжения.
Капитана Жгута посадили за смертельное ДТП.

Гость
#4

Не надо никаких продолжений. Ещё ни одно продолжение не стало достойным начала. Даже если оно задумывалось, хорошо, что не срослось.

#5
Гость

Не надо никаких продолжений. Ещё ни одно продолжение не стало достойным начала. Даже если оно задумывалось, хорошо, что не срослось.

А Вы не хотите посмотреть как выкаблучивается Рината Литвинова? Так может только она...

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

А Вы не хотите посмотреть как выкаблучивается Рината Литвинова? Так может только она...

А она ещё живая?)

Гость
#7

Этот сериал – полная ахинея. Кто вырос в СССР в семье военнослужащего, как я, думаю подтвердят, что показанные в нем жизненный уклад семей военных, образы офицеров – это все не соответствует советским реалиям. И совсем не в том смысле, что фильм очерняет действительность, а прежде всего потому, что создателям сериала судя по всему совершенно не знакомы существенные детали психологии, быта, этики взаимоотношений военных и их семей. Сериал – бред высосанный из пальца.

Фанат Склифа
#8
Гость

Этот сериал – полная ахинея. Кто вырос в СССР в семье военнослужащего, как я, думаю подтвердят, что показанные в нем жизненный уклад семей военных, образы офицеров – это все не соответствует советским реалиям. И совсем не в том смысле, что фильм очерняет действительность, а прежде всего потому, что создателям сериала судя по всему совершенно не знакомы существенные детали психологии, быта, этики взаимоотношений военных и их семей. Сериал – бред высосанный из пальца.

особенно какого хрена войска Министерства Обороны охраняют границу в 1970году? Уже в 66 Границу охраняли Кгб

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: