Гость
Статьи
Чем сегодня заняться?

Чем сегодня заняться?

Чем сегодня заняться? Как вы считаете?

16 ответов
Последний — Перейти
#2

Фильмы смотреть..
Я вечером сериальчик смотрю корейский - мы все мертвы)..про зомби-вирус...такой детский и наивный, но вечерами мне оч нравится

Гость
#3

Поработай

Гость
#4

Сделайте то, чего раньше не делали, научитесь чему-то новому для себя, помогите близким чем-то, почитайте хорошую книгу, напишите друзьям, сходите на прогулку, посмотрите хороший фильм, приготовьте вкусное блюдо, сделайте дома уборку.

Гость
#5

Почему именно сегодня?

Гость
#6
Гость

Пойди и купи своему парню/мужу машину за свои деньги, новенькую

Новенький лада-седан, баклажан?

Гость
#7
Гость

Сделайте то, чего раньше не делали, научитесь чему-то новому для себя, помогите близким чем-то, почитайте хорошую книгу, напишите друзьям, сходите на прогулку, посмотрите хороший фильм, приготовьте вкусное блюдо, сделайте дома уборку.

Слелайте мне дома уборку, автор
Поможете другу как раз
Двух зайцев)

Гость
#8

Вчера смотрела краем уха интервью БЛОГЕРШИ Стужук.
Она говорит : я сразу сказала молодому чедовеку, что я убираться не люблю и готовить тоже. Я творческая лмчность, бардак просто не замечпю,.в год свиньи родилась

Я думаю А что так можно было мужу сказать?😀

(Я зарабатываю, у меня помощницы мол)

Гость
#9

Просто вот это вот бесконечно ходить по квартире с тряпочкой - смерть для любой творческой энергии.

#10
Гость

Просто вот это вот бесконечно ходить по квартире с тряпочкой - смерть для любой творческой энергии.

Всё ясно

Гость
#11

Трудно что-то советовать, нужно фото сисек для понимания ситуации.

#12

Я буду убираться в комнате дочери🤦🏼‍♀️ Весь день🤦🏼‍♀️Может даже два дня🤦🏼‍♀️ Перебирать игрушки, мать их въёббб, вещи в шкафу и тд и тп

Гость
#13
Гость

Трудно что-то советовать, нужно фото сисек для понимания ситуации.

Писек давно не было

#14
Гость

Писек давно не было

Шо уже в среду соскучились за сисюльками и писюльками?🤣

Гость
#15
Дина

Шо уже в среду соскучились за сисюльками и писюльками?🤣

Дык давно не было

#16
Малина986®

Фильмы смотреть..
Я вечером сериальчик смотрю корейский - мы все мертвы)..про зомби-вирус...такой детский и наивный, но вечерами мне оч нравится

Стоит смотреть?!? Похоже на игру кальмара? А то отзывы такие неоднозначные…

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: