Гость
Статьи
Чем себя занять?

Чем себя занять?

Девушки, так уж вышло, что пришлось уйти с работы. Новое место работы обещают в сентябре, но пока не знаю, чем себя занять.
Дело в том, что недавно и меня была сделана операция на колено (артроскопия), после которой я не решаюсь заниматься спортом. Записываться в спортклуб боюсь. Просто так сидеть дома тоже не хочется.
В июле еду с мужем в отпуск. Хочется быть красоткой, но вижу целлюлит и вес не устраивает. Из-за операции боюсь лишний раз напрягаться, вены близко, антицеллюлитный массаж не подходит. Посоветуйте, что делать?
Домом я занимаюсь. Наконец-то есть время все разобрать. Муж и подруги все в делах. Я чувствую, что начинаю скучать. Чем себя можно занять, чтоб приносило удовольствие и пользу?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что бы не нагружать сустав можно заняться аква-аэробикой или просто походить в бассейн. Ну, конечно, сперва посоветовавшись со своим врачом. Массаж можно поделать самой, лёгкий "рецептов" море. Всякие кремики втирать, жёсткой мочалкой под душем пользоваться. Если у вас не тонны лишнего веса, а так - слегка, то поможет.

#2

А досуг...если у вас нет хобби, то вряд ли стоит что то искать - скоро отпуск, потом на работу, не так уж и много у вас свободного времени. Ну, если охота можно попробовать мыло варить, из готовой основы. Такое "домашнее" хобби не причинит вреда вашей большой коленке, и семейный бюджет не разорит. Всякие вышивки-рукоделия - на любителя, конечно.

Гость
#3

фистингом заняться=))))

Тая
#5

фитнес, упражнения в инете поискать можно, обертывание поделайте, у лунден илоны есть хорошее, на себе испытала)

#6

во-первых, не заедайте безделье, а то хуже будет с настроением

во-вторых, займитесь самообразованием. вокруг полно вещей, которые вы наверняка ещё не знаете :)

Gloria
#9

Займитесь помощью бездомным животным. Всегда нужны волонтеры в приютах. Или же сами можете взять с улицы кошку или собачку, вылечить и найти дом. Польза от этого колоссальная. Да и сами себя почувствуете человеком.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: