Гость
Статьи
Чем заняться???

Чем заняться???

Форумчанки дорогие, подскажите,чем заняться?? погода сегодня такая хорошая, на учебу не надо.. от долгого сидения за компом и учебниками мозг впал в кому, и теперь я даже не могу придумать чем занять себя.. погулять бы сходила да не с кем((( давно хочу собаку завести для таких целей, да не разрешают мне.. сама понимаю, что вопрос глупый задаю, но посоветуйте, как с пользой провести день?) вы бы чем занялись?заранее спасибо всем за ответы).

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходить в кино, прогуляться самой, покататься на роликах

Spring
#2

Я ща поеду по магазинам,а точнее в мегу. Хочу поднять настроение и прогуляться по магазинам. Денег с собой не беру=)

Сто Лет Одиночества
#3

Забухай дня на 3, делов-то!

Ира
#4

Помойте посуду, переберите зинюю одежду, просмотрите летнюю. Что постирать, что отремонтировать.

Гость
#5

неее, лучше на свежий воздух... в центр города выбралась - и вперед по проспекту пешочком. по пути в магазинчики загляни, так, для релакса))

Гость
#6

1, а про кино - идея) спасибо!) надо посмотреть, что там идет..

2, вы молодец!) а я вот, почему то, магазины не очень люблю..мне не в кайф просто так по ним ходить)))

3, одной бухать как-то совсем не весело..

Гость
#7

4, нее)) этим тоже не хочется заниматься.. на улицу хочу))

5, тоже вариант хороший! я же даже косичку себе красивую заплела))) точно надо из дома выбираться..

Гость
#8

на выставку, в музеи, кино, просто в парке посидеть, книгу почитать ШАГОМ МАРШ

Матильда Петровна
#9

я бы спать легла.

Гость
#10

сходила в кино! "помни меня" посмотрела. потом еще и по т.ц. походила немножко, ничего не купила правда, и по улице погуляла)

скучновато правда было одной, ну да ладно..

вап
#11

так взяла бы подругу с собой

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема