Гость
Статьи
Аниме "я убивала …

Аниме "я убивала слизней 300 лет и прокачалась до максимума"

Взрослому человеку доводится слишком много работать, чтобы обеспечить себе сносную жизнь. Одной девушке пришлось выкладываться в офисе на полную катушку, и она валилась с ног от усталости. Однажды её измученный нагрузкой организм сдался и Адзуса умерла. При этом девушка не исчезла, как принято считать, когда кто-то умирает, а переродилась в другом мире. Теперь она была юной и бесстрашной ведьмой. Она была полна решимости вдоволь насладиться новой жизнью, не допуская прежних ошибок. Но работать ей придется и в обязанности девушки вменена охота на слизней. На первый взгляд такая работа не казалась такой, о которой грезят, но не была сложной.
Девушка радовалась тому факту, что более у неё не имелось чрезмерных нагрузок притом, что слизней приходилось уничтожать ежедневно. В таком режиме она провела триста лет, а потом начался новый уровень существования. И началась бесконечная череда драконов, эльфов и демонов. Адзуса Аидзава понимает, что спокойная и размеренная жизнь подходит к концу и её ждет нечто динамичное, не позволяющее лениться. А она так грезила и дальше продолжать уничтожать низкоуровневых слизней. Впрочем, перемены будут приятными и интригующими. #аниме

9 ответов
Последний — Перейти
#1

тебе желейная ельза оставила запас своих грибочков?

Гость
#2

Автор,я уж думала,что вы несколько лет провели в какой то онлайн игре,убивая слизней,а вас просто штырит оказывается.😂

#3
Моногамус

тебе желейная ельза оставила запас своих грибочков?

Я просто рекомендую понравившиеся аниме. В чём проблема?

Гость
#4

На чем траву растила? Или это соли так действуют?!

Гость
#5

Автор, у вас очень легкий и приятный слог. Поработать надо над сюжетом, чтобы интересно было и захватывающе, и все получиться. Пишите вы хорошо.

#6
Гость

Автор, у вас очень легкий и приятный слог. Поработать надо над сюжетом, чтобы интересно было и захватывающе, и все получиться. Пишите вы хорошо.

Я не пишу. Это аниме

#7
Гость

На чем траву растила? Или это соли так действуют?!

Вы не знаете, что такое аниме?

Гость
#8

Названия анимешек - это отдельный вид искусства 😀
Может еще подписывать режиссера, студию? Ну чтобы нагляднее было, что это описание, а не сочинение.

#9
Гость

Названия анимешек - это отдельный вид искусства 😀
Может еще подписывать режиссера, студию? Ну чтобы нагляднее было, что это описание, а не сочинение.

Хорошо, учту ваши пожелания

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: