Гость
Статьи
Дочь миллионера …

Дочь миллионера ответит на вопросы

Добрый день, навеяно темой с Реддита.
Д18лет, отвечу на ваши вопросы. Моему отцу принадлежит сеть частных клиник, специализирующиеся на решение репродуктивных проблем людей и, благодаря которым мой папа стал долларов миллионеров. Мама - юрист, настоящая железная леди, которая держит в страхе и подчинённых, и членов семьи) Родители в разводе.
Живу и учусь в России. У меня средние умственные способности и высшее образование заграницей бы не потянула.
Контент носит развлекательный характер: вы задаёте вопросы мне, я отвечаю. Нет цели кого-то обидеть или задет. На провокации постараюсь не вестись, и сама постараюсь быть корректной и деликатной в ответах.
Пруфов не будет, так как буду отвечать откровенно и считаю, что и так выставляю достаточно личной информации, а все-таки это анонимный сайт и как я поняла, что это российский аналог реддита.
Если интересно, то гоу. Если нет, то нет(

Авокадо🥑
112 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня нет времени на тебя.

Гвоздь
#2

Твой размер сисек?
Ты девственница?

Авокадо🥑
#3
Моногамус

у меня нет времени на тебя.

Это прекрасно, что у вас есть более важные дела)

Чичико
#4

Какой внешний образ, одежда, длинна волос, предпочитаете, женственный или спортивный?

Чичико
#5
Гвоздь

Твой размер сисек?
Ты девственница?

Раз уж пошла такая пьянка(с)), то к размеру сисек еще бы не мешало добавить объем талии, бедер, рост и вес)

#6

Сосешь иногда немиллионерам?

Авокадо 🥑
#7
Гвоздь

Твой размер сисек?
Ты девственница?

Первый, да

Авокадо 🥑
#8
Гоша

Сосешь иногда немиллионерам?

Нет

Чичико
#9

На каком факультете учитесь? Нравится ли будущая специальность и как выбирали место учебы, сама или по рекомендации близких?

Авокадо 🥑
#10
Чичико

Какой внешний образ, одежда, длинна волос, предпочитаете, женственный или спортивный?

Волосы средние. В одежде предпочитаю стиль преппи(если заморачиваюсь с образом). Ближе спортивный

Авокадо 🥑
#11
Чичико

Раз уж пошла такая пьянка(с)), то к размеру сисек еще бы не мешало добавить объем талии, бедер, рост и вес)

Стыдно, но объёмы не знаю, но визуально не идеальные( Рост 168, вес 50-52

Авокадо 🥑
#12
Чичико

На каком факультете учитесь? Нравится ли будущая специальность и как выбирали место учебы, сама или по рекомендации близких?

Выбор стоял между: юридическим и леч факом. Выбрала второе, потому что как-то ближе, всегда хотела быть врачом как папа. Нравится, но сложно.

Чичико
#13
Авокадо 🥑

Стыдно, но объёмы не знаю, но визуально не идеальные( Рост 168, вес 50-52

Рост хороший и вес тоже) По поводу принятых норм идеальности, все относительно. Мне лично они не очень.
Больше привлекает женский образ 60-х 20 века.

Чичико
#14
Авокадо 🥑

Выбор стоял между: юридическим и леч факом. Выбрала второе, потому что как-то ближе, всегда хотела быть врачом как папа. Нравится, но сложно.

Оу, класс! Уважаю!

Авокадо🥑
#15
Чичико

Рост хороший и вес тоже) По поводу принятых норм идеальности, все относительно. Мне лично они не очень.
Больше привлекает женский образ 60-х 20 века.

Спасибо))

Авокадо🥑
#16
Чичико

Оу, класс! Уважаю!

❤️

#17

Окей. Автор - Вопрос - С чего вы вдруг взяли, что вы хоть кому-то интересны и вам будут задавать вопросы?
О чём? Вы сами хоть напишите - О чём вам задавать вопросы?
Вы известная личность? Вы чего-то добились?
Судя по вашим словам - Нет. Вы просто дочка богатых родителей.
Чем вы можете быть интересны, чтобы вам задавали вопросы?

#18

Детка, ты пришла на сайт красивых и успешных олигархов, чтобы тебе задавали вопросы? О чём?

Чичико
#19

Да вопросов достаточно, но насколько они интересны будут - сам не решусь судить. Сейчас ограничен во времени. Если только позже зайти.
з.ы. Сябки за ответы мне)

Авокадо 🥑
#20
Чичико

Да вопросов достаточно, но насколько они интересны будут - сам не решусь судить. Сейчас ограничен во времени. Если только позже зайти.
з.ы. Сябки за ответы мне)

Была рада пообщаться)

Авокадо 🥑
#21
UnravelMind

Окей. Автор - Вопрос - С чего вы вдруг взяли, что вы хоть кому-то интересны и вам будут задавать вопросы?
О чём? Вы сами хоть напишите - О чём вам задавать вопросы?
Вы известная личность? Вы чего-то добились?
Судя по вашим словам - Нет. Вы просто дочка богатых родителей.
Чем вы можете быть интересны, чтобы вам задавали вопросы?

Подобные темы достаточно популярны на иностранных сайтах. Думаю, людям интересно пообщаться с кем-то из другого социального мира. Моя тема не нарушает не правила сайта, не законодательство, а значит имеет право не существование

#22
Авокадо 🥑

Подобные темы достаточно популярны на иностранных сайтах. Думаю, людям интересно пообщаться с кем-то из другого социального мира. Моя тема не нарушает не правила сайта, не законодательство, а значит имеет право не существование

Никто не говорил о том, что вы что-то нарушаете.
Вы можете быть везде, где захотите (если это не нарушает закон).

Вопрос был в другом. Вы дочка миллионеров. Хорошо.
Так о чём вам задавать вопросы?

Я приведу вам свой пример. Я семейный юрист. Мне можно задавать вопросы по части брака и семейных отношений.
Я как хобби занимаюсь переводом и знаю 4 языка. Мне можно задавать вопросы по части языков и перевода.

А по какой части можно или вообще стоит задавать вопросы вам?
ЧТО В ВАС ОСОБЕННОГО?

Гость
#23

Путин пиддор

Гость
#24
Авокадо 🥑

Подобные темы достаточно популярны на иностранных сайтах. Думаю, людям интересно пообщаться с кем-то из другого социального мира. Моя тема не нарушает не правила сайта, не законодательство, а значит имеет право не существование

Лично мне, не интересно, от слова совсем. Поэтому никаких вопросов не будет.

Авокадо🥑
#25
Гость

Лично мне, не интересно, от слова совсем. Поэтому никаких вопросов не будет.

Ваше право)

Диана
#26

Как Ваши родители Вас воспитывали? Были ли излишне строгими или наоборот? И какие отношения у Вас с ними сейчас?

Диана
#27
Моногамус

у меня нет времени на тебя.

Моногамус, Вас под любой темой встретить можно. Вы бы хотя бы тут свою самооценку завышенную не показывали, да, отвечать под каждой темой - занятость, безусловно)

Гость
#28

При знакомстве с новыми людьми скрываете тот факт, что из богатой семьи ?

Гость
#29

Как странно тратил деньги ваш отец ?

Гость
#30

И ваши родители из обеспечены семьей или из обычных ?

Авокадо🥑
#31
Диана

Как Ваши родители Вас воспитывали? Были ли излишне строгими или наоборот? И какие отношения у Вас с ними сейчас?

Мои родители воспитывали меня эпизодически, потому что были заняты работой или собой. Да, они строгие. Мне никогда ничего не пукали по первому требованию и если касячила, то меня ждал очень серозные разговор. Сейчас у меня хорошие отношения с папой, намного лучше, чем в детстве. Доросла до уровня, чтобы стать для него интернам собеседником.

Авокадо🥑
#32
Диана

Как Ваши родители Вас воспитывали? Были ли излишне строгими или наоборот? И какие отношения у Вас с ними сейчас?

С мамой сложнее. Она очень требовательный человек и любые неудачи будут вспоминаться ещё год

Авокадо🥑
#33
Гость

При знакомстве с новыми людьми скрываете тот факт, что из богатой семьи ?

У меня нет таблички на лбу, что я из богатой семьи и рассказывать про свою семью в реальной жизни не люблю. Но чтобы специально врать про свою жизнь, претворяться кем-то другим - такого нет

Авокадо🥑
#34
Гость

Как странно тратил деньги ваш отец ?

Прям, чтобы странно он не тратил.

Авокадо🥑
#35
Гость

И ваши родители из обеспечены семьей или из обычных ?

Да, из обеспеченных

Гость
#36

Вы когда-то работали?

Гость
#37

Где больше всего понравилось заграницей?

Авокадо🥑
#38
Гость

Вы когда-то работали?

Нет, никогда

Авокадо🥑
#39
Гость

Где больше всего понравилось заграницей?

Природа больше всего понравилась в Исландии. Нереально красивые места. Понравился Сингапур: очень красивый ботанический сад, очень классный зоопарк. Из европейках стан мне больше всего нравится Чехия: Прага - настоящий сказочный, уютный город. Очень люблю там бывать

Лентяй Диванушко
#40

Мне интересно, нафига вообще куда то поступать и учится какой то мутатне? Будь у меня родители богатые, я бы только развлекался.

Гость
#41

Ты "прививалась от коронавируса"? А твои родные?

Гость
#42

Это правда, что в вашей среде необходимо участвовать в ритуалах, оргиях, инцестах?

#43
Диана

Моногамус, Вас под любой темой встретить можно. Вы бы хотя бы тут свою самооценку завышенную не показывали, да, отвечать под каждой темой - занятость, безусловно)

ну не ври, я не лезу во все темы. а ей я просто не верю, что здесь делать дочери миллионера? чушь и бред. я сам подпольный миллионер.

Авокадо🥑
#44
Гость

Это правда, что в вашей среде необходимо участвовать в ритуалах, оргиях, инцестах?

Нет

Гость
#45
Авокадо🥑

Нет

А что про "прививки"? Вы пациентов колете? А самих себя?

Игорек
#46
Диана

Моногамус, Вас под любой темой встретить можно. Вы бы хотя бы тут свою самооценку завышенную не показывали, да, отвечать под каждой темой - занятость, безусловно)

да какая там, к члену, завышенная

Авокадо 🥑
#47
Лентяй Диванушко

Мне интересно, нафига вообще куда то поступать и учится какой то мутатне? Будь у меня родители богатые, я бы только развлекался.

Так богатые родители, а не я( Мало ли что может случится завтра: может оставят без наследства или же я это наследство потеряю, потому что развлекались и не готова к жизни…

Диана
#48
Моногамус

ну не ври, я не лезу во все темы. а ей я просто не верю, что здесь делать дочери миллионера? чушь и бред. я сам подпольный миллионер.

Аналогично - Ну что здесь делать подпольному миллионеру? (

Гость
#49

Расскажите, какие у Вас хобби?

#50
Диана

Аналогично - Ну что здесь делать подпольному миллионеру? (

хорошего вечера, прекрасная дева. 🌸😘