Гость
Статьи
Чем заниматься …

Чем заниматься неработающей девушке?

когда мужчина на работе?Чем себя занять, чтобы не лежать на диване целыми днями? Сейчас с мужчиной живем временно отдельно друг от друга (раньше жили вместе), у него сейчас важный проект и очень много работы. Ну а я не работаю и мне скучно. Мне 18 лет и подруги мои все ровесницы и они заняты, сдают экзамены, поступают, в общем ходить по клубам для них не вариант сейчас. Ехать на море одна я боюсь. Ходить по ночным заселениям тоже, просто одной гулять мне скучно. Чем заниматься?

12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а чего вы от него съехали то?
ну проект у него..
чем вы стали ему мешать?

ВетальВитус
#2

учись, развивайся, какие клубы еще? ты совсем е бо бо?

Гость
#3

Смотрите интересные исторические фильмы,читайте книги,идите на плавание,научитесь танцевать.танго.

Гость
#4

У мужчины сейчас другая

Гость
#5

Занимайтесь собой. Гимнастика, чтение, фильмы.

Гость
#6

у образованной дамы не возникают вопросы, чем себя занять, потому что у образованной дамы есть образование, которое для того и получают, чтобы не скучать. необразованные люди работают, чтобы не скучать.

Гость
#7
ВетальВитус

учись, развивайся, какие клубы еще? ты совсем е бо бо?

почему-то она про ночные клубы написала, а не про библиотеку. может быть это потому, что она необразованная?

#8
Гость

почему-то она про ночные клубы написала, а не про библиотеку. может быть это потому, что она необразованная?

Нет проблем с образованием) Клубы люблю, красивая одежда, музыка, танцы, общение, коктейли. Читать я не очень люблю, а уж тем более сидя в библиотеке)

#9
Захария

а чего вы от него съехали то?
ну проект у него..
чем вы стали ему мешать?

Ремонт плановый

#10
Гость

У мужчины сейчас другая

Нет)

Захария
#11
Екатерина

Ремонт плановый

ну да, не им же заниматься, выбирать там всякое, это скучно
жуть, конечно, что вы не можете одна смотаться в Стамбул или там куда еще.. Хоть на несколько дней...
А с поступлением чего? Забили или уже поступили?

ВетальВитус
#12
Екатерина

Нет проблем с образованием) Клубы люблю, красивая одежда, музыка, танцы, общение, коктейли. Читать я не очень люблю, а уж тем более сидя в библиотеке)

вам 18 лет, что значит нет проблемы с образованием?