Гость
Статьи
Фильмы про любовь

Фильмы про любовь

Посоветуйте фильмы про любовь, чтобы прямо до слез взяло #фильмы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разомкнутые обьятия с Пенелопой Крус, например. Не знаю как там ло слез/ не до слез, но фильм этот люблю.

Настя
#2

Ни одна ночь не станет долгой. Прекрасный фильм

#3
Настя

Ни одна ночь не станет долгой. Прекрасный фильм

действительно хороший фильм.

Гость
#4

"Гарольд и Мод".

Ирина
#5

Индийские фильмы пойдут? Я там постоянно плачу. Шучу. Если серьезно, то могу посоветовать посмотреть: "Равные", "Без правил", "Отец". Мне понравились. Смотрела на премьер, там идеальное качество, ну и фильмы для меня бесплатно, потому что есть подписка огонь.

Автор
#6
PERTHO_01

действительно хороший фильм.

Вот кстати это тот самый случай, когда хочется заткнуть кукареканье ханжей насчёт того что там о боже! ***!, потому что фильм вообще не про это, а речь про «голубую» тему упоминается ну мож секунд десять за весь фильм (когда говорится что главный герой имел широкий взгляд на любовь), а так сюжет поучительный и интересный с точки зрения именно психологии. С какой-нибудь «Горбатой горой», где весь смысл заключается в том, что герои любят не той любовью и их не принимают, уже точно нельзя сравнить. Написать книгу, где люди любят друг друга, но не могут быть вместе по каким-то социальным запретам или трагедии гораздо легче, чем углубится больше в психологию и не тыкать носом зрителя и читателя что они:***, ***, дворянин и крестьянка, славянин и негритянка, феминистка и поклонник Домостроя.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: