Гость
Статьи
Скорее жив, чем мёртв. …

Скорее жив, чем мёртв. Параллельная реальность

Были ли у вас в жизни случаи на грани? Например, операции, аварии, потеря сознания, может вы тонули... вы уверены, что остались живы? И где-то там вас «не похоронили»? А вы, допустим, перешли в параллельный мир и продолжает существовать, но где-то вас нет, уже оплакали. Как это проверить? Может умершие здесь люди умерли только для нас, а они на самом деле ни о чём не догадываются, живут себе, веселятся, пиво пьют.
Давайте дискутировать 🤓 #параллельныемиры

🧡🧡🧡🧡🧡
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да-да. и еще ты забыл сказать, что земля плоская и солнце крутится вокруг нее

Гость
#2

Гуглите "квантовое бессмертие".

Гость
#3

Не, у меня был в жизни опыт околосмертных переживаний. Когда ты умираешь, это невозможно не заметить, это больно, холодно и страшно. Нельзя умереть и не знать, что ты умер. Это как черта. За нее переходишь, и все, конец. Нет никаких следующих жизней и параллельных миров.

Гость
#4
Гость

Не, у меня был в жизни опыт околосмертных переживаний. Когда ты умираешь, это невозможно не заметить, это больно, холодно и страшно. Нельзя умереть и не знать, что ты умер. Это как черта. За нее переходишь, и все, конец. Нет никаких следующих жизней и параллельных миров.

Расскажите ещё.
Это во время операции, аварии или как

🧡🧡🧡🧡🧡
#5
Гость

да-да. и еще ты забыл сказать, что земля плоская и солнце крутится вокруг нее

Земля 🌍 овальная, и конечно визуально Солнце ☀️ крутится вокруг Земли

🧡🧡🧡🧡🧡
#6
Гость

Не, у меня был в жизни опыт околосмертных переживаний. Когда ты умираешь, это невозможно не заметить, это больно, холодно и страшно. Нельзя умереть и не знать, что ты умер. Это как черта. За нее переходишь, и все, конец. Нет никаких следующих жизней и параллельных миров.

В ад что ли попала? Или биоробот. Где туннель света ✨ ангелы 👼 цветы 🌹 чувство освобождения?

Возрождённая
#8
Гость

Не, у меня был в жизни опыт околосмертных переживаний. Когда ты умираешь, это невозможно не заметить, это больно, холодно и страшно. Нельзя умереть и не знать, что ты умер. Это как черта. За нее переходишь, и все, конец. Нет никаких следующих жизней и параллельных миров.

Мне несколько раз снилось, что я умираю, умерла. Но никогда страха не испытывала.
Самый любопытный сон, где вроде я не умерла, но находилась вместе с моей бабушкой в её теле (в реале она уже к этому сну уже лет десять как умерла), а к нам подлетели ангелы в виде людей.
Они спустились с земной заоблачной области и сказали - "ну вот видишь - умирать не страшно, после смерти жизнь продолжается."
И показали надоблачную страну, куда они отводят умерших. Я посмотрела на всё что разрешили увидеть с земли. И улетели туда с бабушкой.
С этих пор я теперь понимаю почему буддисты всегда идут в горы поминать умерших. Потому что там они оказываются ближе всего у ним... Поэтому же там люди чаще всего легко и гибнут от разряженного воздуха, видимо души сами стремятся быстрее встретиться с родными.
Потому и в самолетах люди чаще всего видят разных призраков, потому что попадают в их жизненную зону.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: