Гость
Статьи
Верите в духов?

Верите в духов?

Верите ли вы в существование духов? Были ли у вас в жизни доказательства существования?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Конечно верю. Вон, на полке духи стоят. Люблю свежие запахи.

#2

Я верю, но не совсем.
В детстве было несколько мистических моментов, но я списываю их на возврат. Во взрослом возрасте ничего подобного не происходило

Лиза
#3

Верю в то что покойные нас видят и слышат. Всему доказательства когда являются во сне. И верю в мистику. Были моменты когда жёстко кричала во сне (по рассказам моего парня) а после моего крика что-то падало на кухне, но утром встали и там ничего не валяется. Плюс бывали параличи, не приятная штука . Духов не видела и не хочу видеть. И так нервная система на пределе и панические атаки.

Гость
#4

Смотря каких .

Гость
#5

дааа было что то не понятное. бабушка и дедушка уехали в село а я устроила у них дома ночевку сама с собой. в 3 часа ночи пыталась уснуть как вдруг слышу что в углу комнаты что то очень громко дышит будто задыхается. я дома была одна, окна и двери закрыты. я три минуты вслушивалась, всматривалась в угол, но было очень темно и я ничего не увидела. но мне точно не показалось потому что оно дышало очень очень громко. я выбежала с комнаты и больше там не спала.

Гость
#6
Гость

дааа было что то не понятное. бабушка и дедушка уехали в село а я устроила у них дома ночевку сама с собой. в 3 часа ночи пыталась уснуть как вдруг слышу что в углу комнаты что то очень громко дышит будто задыхается. я дома была одна, окна и двери закрыты. я три минуты вслушивалась, всматривалась в угол, но было очень темно и я ничего не увидела. но мне точно не показалось потому что оно дышало очень очень громко. я выбежала с комнаты и больше там не спала.

Ужас такое дыхание бы меня жесть как бы испугало. Я видела духа внезапно, в полу мраке дома. Дымчато светлый мужской силуэт шёл в сторону кухни. Это случилось после того как решила убрать в комод фото умерших дедушки с бабушкой . В общем подумала это как то потревожило.Поставила фото на место где раньше и стояли и больше не видела духа.

Гость
#7

Нет, не верю!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема